Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Девятнадцатый лунный день...

Девятнадцатый лунный день...

Девятнадцатые лунные сутки - весьма опасное время, один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце, напряжение просто «витает в воздухе», достаточно одного единственного неосторожного слова или взгляда, чтобы тут же разгорелся страшный скандал или ссора с тяжелыми и трагическими последствиями. 

В некотором смысле можно сказать, что этот день - проверка на прочность, которую нужно выдержать во что бы то ни стало, иначе потеряете все, чего добились в предыдущие лунные дни. Богине Луны нужно доказать, что вы действительно заслуживаете всех тех даров, которые она вам дала в этом месяце.

Как известно, нужно много сил, чтобы подняться на вершину, но чтобы удержаться на ней сил нужно в несколько раз больше. От вас сегодня требуется показать все, на что вы способны, насколько реально вы проявляете выдержку, терпение и милосердие к окружающим и насколько правильно реагируете на возникающие трудности. Человек проверяется в том, насколько он готов сражаться за свои жизненные ценности, действительно ли это потребность его души, или просто слова, самообман.

Основной девиз девятнадцатых лунных суток - «пан или пропал!» Преодолевший этот период с честью, станет героем. Вспомните слова философа Ф. Ницше: «То, что не убивает меня, делает меня сильнее!» Это время настоящих воинов, не страшащихся трудностей. Одним словом, эти лунные сутки сильных делают еще сильнее, а слабых еще слабее. Но Луна даже трусливым дает шанс - сегодня вы можете одним волевым усилием побороть свой страх, достаточно один раз не струсить и открыто посмотреть в глаза реальности. Выбор, как всегда, за вами…

Сейчас высока вероятность попасть на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем вы на самом деле не являетесь. По этой причине, сегодня как никогда, необходимо быть честным с самим собой, ибо, как пел Макаревич «…а себя обмануть будет легче всего».

В девятнадцатый лунный день нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам.

В некотором смысле сегодня с вашего поведения будет снята астральная калька, которая затем распространится на ваше окружение. То есть, если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать. Вы сами создали такой энергетический шаблон, поэтому никого не вините в своих неприятностях.

«Затереть» подобную матрицу можно будет лишь в следующем лунном месяце и то ценой многих усилий, которые только при счастливом стечении обстоятельств увенчаются успехом.

В девятнадцатые лунные сутки вас оценивает Высшая Сила, поэтому будьте героем. Пройдя сквозь «огонь, воду и медные трубы» данного периода, вы войдете в следующий день обновленными, а если сделаете все правильно, то и намного помудревшими и просветленными.

Девятнадцатый лунный день лучше всего провести дома, посвятив его творчеству.

Хорошо сейчас сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать, вытереть пыль там, где вы ее редко вытираете. Почистить чердак, чулан, погреб, перебрать содержимое ящиков - одним словом, навести порядок, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение.
Весьма рекомендуется сегодня возвращать долги и прощать тех, на кого вы сердиты. Самое подходящее время «возлюбить врагов своих». Не упустите этот шанс!

Если у вас намечены на этот день похороны или поминки, по возможности перенесите их на другой день. Если же такой возможности нет, будьте осторожны, день чреват конфликтами, в особенности на таких мероприятиях, где практически никогда не обходятся без спиртного.

Как ни парадоксально, но тибетская астрологическая школа считает девятнадцатые лунные сутки благоприятным периодом для любых начинаний, путешествий, женитьбы, приобретений, учений, посвящений, благословений, толкований и церемоний.

Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в девятнадцатый день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях.

Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал).

Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.

Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку.

Есть лучше простую пищу из круглых овощей – капусту, репу, картофель, свеклу.

Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сновидения в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия – выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

БИЗНЕС – девятнадцатый лунный день

Для Бизнесменов это тяжелый период, происходят различные неудачи, непредвиденные осложнения, неприятные сюрпризы либо вообще ничего не происходит, в то время когда необходимо, чтобы хоть что-нибудь сдвинулось с мертвой точки.

Будьте осторожны с любыми новостями, особенно со слухами. Каждую информацию тщательно проверяйте, поскольку высока вероятность либо прямого обмана, либо возникновения эффекта испорченного телефона.

Необходимо с осторожностью принимать новые предложения. Какие бы выгоды они не сулили, лучше повремените денька два, и только потом, внимательно все проанализировав и проверив, соглашайтесь.

В девятнадцатые лунные сутки велика опасность попасть в западню, под чужое влияние, начать обслуживать чужие интересы в ущерб своим. Очень легко в этот день стать рабом чужих низменных инстинктов, высока вероятность быть втянутым в какую-либо авантюру, имеющую криминальную основу. Если вы легко поддаетесь чужому влиянию, то вообще ограничьте в этот день контакты с незнакомыми людьми, лучше посвятите время семье, а не работе.

Большую осмотрительность следует проявлять и в отношении людей, появляющихся в вашей жизни в этот день из ниоткуда - девять из десяти принесут вам больше хлопот, чем выгоды. А если вам при этом предлагают совершить что-то такое, чего вы ранее не делали и вместо проверенного жизненным опытом дела пойти на какую-либо рискованную сделку, лучше откажитесь.

Помните: отказ от устоявшейся системы в девятнадцатый лунный день приведет к серьезным разрушениям в жизни и, как правило, к серьезным неприятностям с правоохранительными органами. Одним словом, перед вами открывается самая короткая дорога в тюрьму за денежные махинации.

В Бизнесе в это время полезно не расширять сферу влияния, а, напротив, избавляться от лишних, бесплодных направлений, оставляя только самые главные и необходимые, действительно приносящие прибыль и Дальнейшее развитие. Так, например, в большой сети какого-либо крупного предприятия всегда найдется небольшой филиал, давно уж работающий вхолостую. Имеет смысл его закрыть, а средства перенаправить в другое, более перспективное русло.

Астрологи предупреждают: человек, хвастающийся в девятнадцатые лунные сутки деньгами, обрекает себя на банкротство или рискует быть в скором времени ограбленным. Людям с большим количеством денег сейчас нужно быть «тише воды, ниже травы».

БРАК – девятнадцатый лунный день

Создавать семью или справлять свадьбу в этот период настоятельно не рекомендуется. Ничего хорошего из подобного мероприятия не получится. Считается, что мужчина, женящийся в этот день, берет в жены только темную сторону своей невесты и наоборот. По другим же поверьям, в девятнадцатый лунный день семьи создают только те пары, в которых один из партнеров на самом деле является сукубусом или инкубусом. По этой причине все астрологи советуют отложить свадьбу на несколько дней.

ЗДОРОВЬЕ – девятнадцатый лунный день

Находясь на лоне природы, проявите осторожность - избегайте любых насекомых. Их укусы сегодня могут вызвать нестандартную реакцию.

Девятнадцатый лунный день хорош для совершения Шанк Пракша-ланы, но только не в первый раз.

Все тренировки и занятия желательно отменить, дабы не получить ушибы, растяжения и другие травмы. В это время вы можете почувствовать себя сильным, но это только видимость.

СЕКС – девятнадцатый лунный день

Рекомендации всех астрологических школ на этот период - никакого секса! Даже от эротического массажа желательно отказаться. Максимум - можно ограничиться ванной, но ни в коем случае травяной. Просто ванна с теплой водой, и все.

Сегодня лучше отдохнуть, ибо, как утверждают астрологи, любой секс сейчас станет изнасилованием, даже если вы и приступали к нему с самыми что ни на есть благородными чувствами и намерениями.

Женщины в девятнадцатые лунные сутки должны быть очень осторожны - это период, когда сексуальные маньяки активизируют свою деятельность.

СНОВИДЕНИЯ – девятнадцатый лунный день

Сновидения этого лунного периода раскрывают перед человеком самые «темные», самые глубокие стороны подсознания. Но бояться этого не стоит. Если вам приснится, что вы сексуальный маньяк, это еще не значит, что глубоко внутри вы таковым и являетесь.

Главное при толковании снов девятнадцатого лунного дня - не впадать в фатализм и крайности. Подобное сновидение может означать, что какая-то часть вашей сексуальной природы не находит выхода. Например, если вы женщина, то вполне возможно, что во время секса вы играете пассивную роль, в то время как вашей природе свойственна активность. Попробуйте в интимных отношениях проявить больше энтузиазма, удивите своего любовника напористостью и фантазией.

Вообще, астрологи советуют не пытаться самостоятельно интерпретировать Сновидения этого лунного периода, так как ошибочно сделанные выводы направят вас по ложному пути. Лучше обратитесь к профессиональным толкователям или психологам, работающим на стыке традиционной психологии и оккультных наук.

ЭЗОТЕРИКА – девятнадцатый лунный день

Христианская эзотерическая традиция настоятельно советует в девятнадцатые лунные сутки посетить церковь, провести день в молитвах и покаянии.

Некоторые магические школы в это время устраивали магические испытания, подобные кельтской «Ночи Дикой Охоты». Закон магического испытания гласит: если вы побеждаете противника, вся его сила переходит к вам. Но для этого он должен соответствовать вашему уровню, а лучше - превосходить его. Если же противник откровенно слабее вас, то в случае выигрыша вы не только не приобретете его магическую силу, но потеряете и половину своей.

Для зашиты себя и дома постарайтесь все лунные сутки держать в доме горящую свечу, а сами поближе находитесь к огню - он отгоняет злых духов и астральных сущностей.


ЛУННЫЙ РИТУАЛ – девятнадцатый лунный день


Практика дня: – Отрубание привязок от пупа и груди.
Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди.
Обрубите этот канат и подожгите мысленно.
Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно.
Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет.
Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтобы усилить свою защиту и независимость.

 

Источник: http://www.astromeridian.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.