Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » "Исполнение желаний", видео-мандала

"Исполнение желаний", видео-мандала

Альберт Эйнштейн: "Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика."

 

 

Мандала – это эффективный способ ускорения исполнения желаний, это действенный инструмент для того, чтобы приблизить воплощение Вашей мечты в реальность! Являясь средством связи с Вашим Внутренним Источником Силы, с Вашими Душой и Духом, мандала сонастраивает Вашу Реальность с Божественным Планом для Вас. Будьте реалистами – планируйте Чудо! И да поможет Вам вся Вселенная!

Данное видео служит только исполнению ИСТИННЫХ желаний, желаний сердца и души. НЕ служит эгоистическим желаниям, которые не согласуются с планом Вселенной для Вас.

Как работать с мандалой: примите удобное положение сидя или лёжа. Чтобы попасть в резонанс с мандалой, смотрите в её центр расфокусированным взглядом, просто созерцая мандалу, ни о чем не думая, отслеживайте, какие ощущения будут происходить в Вашем теле, в Ваших эмоциях и чувствах, также не удерживая их, позволяя им течь свободно. Во время просмотра хорошенько и во всех красках помечтайте о том, к чему стремится Ваша Душа. Мандала будет производить своё благотворное воздействие на Вашу энергетику, гармонизуя её и повышая вибрации, что увеличит Вашу силу воплощения желаний. Более подробная инструкция работы с мандалой: http://marguleta.ru/metodika

Заказать персональные видео-медитации, мандалы года, месяца, портреты души, мандалы-обереги, мандалы на удачу, любовь, изобилие:

Маргарита Ткачёва marguleta@list.ru

WhatsApp/Viber: +79132256304

http://www.marguleta.ru

Купить набор мандал: https://sacralis.com/sacred_geometry/4598-nabor-mandaly-oberegi.html

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.