Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Янош. Май 2011. Преданность

Янош. Май 2011. Преданность

Статья Яноша Преданность

Завершился первый месяц моего «академотпуска». Как же это замечательно, дать себе немного отдохнуть и освободить голову от мыслей. К тому же, я сейчас дома очень нужен, так как 6-го апреля я опять стал папой!  Супруга и младенец чувствуют себя хорошо, и я очень горжусь тем, что смог присутствовать при появлении моего прекрасного сына на свет. Лично для меня – красивое начало нового времени. По сути, мой последний код «Новорожденное Время» (New Born Time) - достаточно говорит сам за себя.

В моей прошлой статье я рассказал о влиянии, оказываемом на нас повышенными вибрациями на Земле, и о том, как мы сами зачастую усложняем себе жизнь, продолжая «зависать» в нашей драме. О том, что фактически мы  сами ответственны за наши боли, печали, разочарования и страхи. Эти, так хорошо знакомые нам чувства, продолжающие к нам «прилипать», как трудноискоренимые пристрастия. Эта борьба характерна для данного времени. Из-за сильных повышенных вибраций мы стали очень чувствительны, и по предсказаниям Майя это состояние продлится до 28 октября этого года. Лишь тогда мы сможем от избавиться от этого. Тогда  дуальность  полностью исчезнет из нашей системы, и мы пройдём посвящение на новый уровень Сознания.

Всё это звучит очень красиво. Но что это конкретно обозначает? Что хорошего во всех этих вибрациях?

Новый поток информации

За прошедшие недели я убедился, что мой выбор временно «уйти со сцены» был правильным. Хотя бы для того, чтобы спокойно уделить время стартовавшему сейчас новому мощному  потоку информации. Всё происходит неимоверно быстро. Вибрации продолжают набирать в силе и несут в себе различную уникальную информацию, которую я перевожу на язык голограмм. Люди, последнее время регулярно посещавшие наши Дни открытых дверей, уже наверняка потеряли логическую нить.  «Посвящение», «Мир», «Целостность Сознания», «Новорожденное Время»… Это практически невозможно осмыслить.

Поэтому статью этого месяца я хочу использовать, чтобы немного упорядочить всё это в целом, и соединить между собой разрозненные пункты. Что объединяет все эти Коды?  Темы всех этих кодов можно легко описать одним словом: «devotion» (Преданность). Это звучит вначале не очень логично, но мне тоже потребовалось время, чтобы это понять. На протяжении недель это слово крутилось у меня в голове, и из опыта знаю,  что к подобным вещам мне нужно прислушиваться. Это важная информация от моего Гида Сайе. «Devotion» - это заключительная комбинация, или же, иными словами: сила, объединяющая всё, что уже было дано к этому времени. Для того, чтобы это понять, мне нужно было вначале найти в словаре буквальное значение этого слова.  В голландском языке оно имеет множество значений.

«Devotion [the] - имя существительное  = посвящение, полная отдача, прикладывать старания, доверие, готовность, благосклонность, цель, расположение, симпатия, освящение».

И, вдруг, меня осенило! В результате воздействия господствующих вибраций мы вынуждены обращаться к нашей Внутренней Силе. Встать в своей Силе мы сможем только тогда, когда начнём чувствовать, где заложена наша Страсть. Это ключ для полного раскрытия этой Силы. В результате этого мы придём  к нашему Посвящению, признав и осознав, кто мы такие в действительности. Мы придём к devotion, или же: преданности своему «Я». Мы уже больше не живём для внешнего мира, но с полной отдачей идём навстречу нашей заветной цели. Конечно же, это происходит не само по себе. Для этого нам необходимо проявлять готовность, прикладывать усилия, постоянно доверять нашим чувствам и прекратить осуждать других. Относись к другим с благосклонностью и симпатией, ищи расположения и понимания у того, кого любишь. Выбирай Любовь и открывай своё сердце. Прекрати только мечтать, а живи, проживай свою Мечту! Будь «devoted» - преданным!

Вы заметили, что я здесь использовал все значения слова «Devotion»?

Переход на следующий виток

По сути, речь идёт о том, чтобы узнать цель своей жизни и идти к её достижению. Всё остальное можно забыть. Только лишь мечтать об этом, делать попытки или же иногда медитировать  - вам не поможет. «Devotion» - это чувство, когда вы всё готовы поставить на карту! И я здесь имею в виду не столько деньги или материальное имущество. Каждый из нас знает, что намного проще отдать 10 евро, чем выкрикнуть в субботу в переполненном Торговом Центре, что он успешный и состоявшийся человек. Но как раз именно ЭТО и есть «Devotion»…  - сила быть открытым и ранимым.

Как вы думаете, почему сейчас так много телешоу, посвящённых открытию новых талантов? И почему это до сих пор так сильно притягивает к себе внимание телезрителей?  Да потому, что это отражает наши собственные желания. Мы хотим видеть, как настоящие таланты побеждают, как «слабаки» покидают подмостки и как робкая провинциальная девочка превращается в ослепительную поп-звезду. Ведь глубоко внутри мы все этого хотим – победить наш страх быть отвергнутыми, сокрушить его, как стену, выстроенную вокруг нас. Но заметь,  тот, кто просто так делает попытку, или же принимает участие в подобном шоу лишь по совету друзей, быстро, и порой довольно жёстко, отсеивается. Либо ты выкладываешься на все 100%, либо нет! И только  те, кто решается полностью показать себя ранимыми и открытыми, кто перебарывает в себе страх перед  осуждениями  со стороны жюри, те, кто день и ночь ни о чём другом не думают, кроме как о том, чтобы победить… Только те доходят до финала.

Но сама жизнь – это не гонки на выживание. Ведь у каждого из нас свои стремления. Но правила игры идентичны. Твои стремления определяют,  достигнешь ли ты своей Цели. Насколько сильно твоё желание изменить свою жизнь? Какова твоя Мечта? Что ты хочешь изменить? Верен ли ты Себе, либо живёшь для окружающего тебя мира? Что сделало бы тебя счастливым, если бы у тебя это было Сейчас? Повышенные вибрации заставляют нас задуматься над этими вопросами. Убегать от этого больше нельзя. Настало время узнать и признать, Кто Ты Есть. Сейчас.

Слова как носители энергии

Хорошая новость! Если вы определились, что вы хотите и приняли решение идти к достижению вашей цели, то полдела уже сделано, и вы можете ускоренным темпом  двигаться к финишной полосе. Это - скрытая правда предсказаний 2012 года. Если вы плывёте по волнам повышенных вибраций, то всё может протекать  быстро, и в вашей жизни могут свершиться чудеса! Энергетический уровень на Земле в данный момент до абсурдности высок, он настолько высок, что нам даже абсолютно невозможно представить, насколько  всё это может быть легко и просто! Но вот только мы сами-то  в это не верим! Мы скептичны. Намного быстрей и привычней мы убеждаем себя: «Это у меня никогда не получится! Я для этого недостаточно хорош». Осознай, что слова – это носители энергии! Это вибрации, которые ты посылаешь в окружающий тебя мир, и подтверждение которым  ты сейчас получаешь намного быстрее, чем раньше. Частицы  «не, но, нет, никогда, слишком много, слишком мало, слишком коротко, слишком дорого, слишком медленно»… Это всё  ограничивающие  нас слова, которые мы бездумно используем в нашем лексиконе. Не удивительно, что у нас в действительности  нет успеха!

Следуя подобной модели, мы выбираем длительный процесс. Вместо того, чтобы научиться пользоваться повышенными вибрациями, мы сами же вставляем себе палки в колёса. Подобное чувство вам наверняка хорошо знакомо: быть разочарованным, потому что что-то не получается. Если вы желаете продолжать «зависать» в этой драме, вы всякий раз заново выбираете путь пережёвывания старых процессов  или  же событий, как пристрастие к нашим «преследователям». Именно это-то и происходит в данный период времени: так хорошо известные нам слабости опять всплывают наружу. То, о чём я сейчас говорю, не ново. Я об этом уже очень много говорил и описывал в своих предыдущих статьях, книгах и презентациях. Я не люблю повторяться, но, глядя вокруг, мне кажется, что  сейчас просто-таки необходимо вновь и вновь напоминать об этом.

Я и сам также регулярно с этим сталкиваюсь. Знакомые вещи,  как автоматические pop-up сообщения, вдруг  появляющиеся на компьютерном дисплее… И тогда я спрашиваю себя: «Почему это опять вернулось ко мне? Я ведь всё это давно уже проработал!?» Но всё-таки  они опять ко мне вернулись, уже так хорошо знакомые мне страх и неуверенность.  Как правило, в подобных ситуациях мой Наставник Сайе успокаивает меня, разъясняя, что это соответствует вибрациям, которые в настоящий момент обрушиваются на нас, и что это является неотъемлемой частью нашей Инициации, интеграции нашего нового уровня Сознания.

Быть отвергнутым – как Подарок

Если вы хотите узнать, кто вы есть на самом деле, вам не избежать в данный момент этих процессов. Страхи будут опять всплывать наружу, ваши слабые места будут  опять требовать внимания к себе. Будет лучше, если вы примите это всё таким, каким есть, иначе вас ожидает изнурительный процесс.  В настоящее время вы не защищены перед воздействием на вас этих гигантски мощных повышенных вибраций, которые лишь продолжают возрастать. Остановить этот процесс – не в ваших силах, значит лучше, если вы  даже и не будете пытаться ему сопротивляться. Вы окажете себе  медвежью услугу, если будете наказывать себя за то, что опять попались на удочку старых,  так привычных вам, ошибок.  В этом случае вы опять «зависнете» в  привычном потоке самобичевания и упустите саму суть этого Опыта. Именно ваши «паттерны» делают вас такими уникальными! Цель всех ваших Опытов заключается лишь в том, чтобы Познать самого себя, а не в том, чтобы улучшить себя. Фазу, когда нам нужно было учиться на своих ошибках, мы уже миновали. Сейчас, в данном промежутке времени, до 28 октября этого года, речь идёт о том, чтобы все «неудачи», случающиеся  на нашем пути, сохранить просто как информацию.

Если  вы это осмыслите, то вам уже ничто не сможет помешать на вашем пути! Тогда вы сможете идти devoted навстречу вашей цели. Вы встретите людей или ситуации, которые будут вас тестировать, чтобы вы всякий раз заново доказывали себе, насколько вы действительно верны своему высшему «Я».  Это сравнимо с ситуацией, когда писатель отдаёт  редактировать  свой рассказ. Каждое отредактированное предложение качественно улучшает рассказ в целом. Но, если вы, как автор рассказа, каждое исправление, каждое подчёркнутое корректором слово будете рассматривать с негативной точки зрения, как отвержение ваших собственных идей, то это абсолютно не обогатит ваш рассказ. Каждый критикующий вас, делает это из желания вам помочь, даже если вы и не всегда это так воспринимаете. Если вас отвергают, в какой бы форме это ни проявлялось, взгляните на это, как на Подарок: ведь, если вас отвергли, это значит, что кто-то внёс свой посильный вклад в процесс вашего самопознания. Да, критика не всегда справедлива…. Но, может быть, это как раз тот самый  упущенный  вами шанс лучше познать самого себя?

Учитесь пользоваться вашими чувствами

Преданность – это ключ. Как сильно вы хотите достичь вашу цель? Наше развитие имеет побочные эффекты (я уже много писал об этом в своих предыдущих статьях). Они могут быть довольно сильными, но, вам решать, бороться ли с ними или же просто регистрировать это в своей системе, как информацию. Вы сами пишите Рассказ своей Жизни. Красные корректировки редактора предназначены лишь для того, чтобы заострить ваше внимание на некоторых нюансах. В конце концов, вам решать, как вы поступите с этими исправлениями: примите ли их, либо же оставите свой собственный вариант. Таким образом, вы научитесь всё лучше познавать себя и следовать своим чувствам. Будьте терпеливы! Не стремитесь научиться всему за один раз. Ведь на протяжении всей вашей жизни вы были запрограммированы действовать, опираясь на ваше мышление.  Дайте же себе время, чтобы теперь также хорошо научиться следовать голосу ваших чувств!

Если вы хотите ускорить этот процесс, используйте для этого мои Геометрические Коды, как вспомогательные средства на пути вашего саморазвития. Если чувствуете, что мои голограммы не оказывают на вас желаемого действия, то это тоже хорошо. ПОЧУВСТВУЙТЕ, Что именно ВАМ подходит.  Решитесь попросить о помощи! Решитесь быть открытыми и ранимыми! Решитесь делиться с другими вашими опытами и чувствами!

От сердца к сердцу,

ЯНОШ

 

Код Яноша Преданность

  • Гости
Огромное спасибо за Ваш Свет!!! Любви , добра и творчества всепоглащаемого страстью! love
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.