Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Магазин «ВСЕ ДЛЯ ЛЮБВИ»

Магазин «ВСЕ ДЛЯ ЛЮБВИ»

11 февраля 2014 г. 

Как он узнал, что пришло время Любви? Да как-то само узналось. Просто в какой-то момент стало ему одиноко, пусто и холодно в мире, и захотелось, чтобы рядом был близкий человек, теплый, заботливый, свой. К вопросу молодой человек подошел по-современному продумано. Забил в google вопрос "Где найти Любовь", просмотрел все полученные ответы, отмел рекламу, пропустил сайты знакомств, внимательно прочитал советы психологов. И остановился на маленькой заметке о магазине "Все для Любви", который, очень кстати, находился неподалеку. Утро вечера мудренее, лег молодой человек спать полный радужных надежд. 

Утро выдалось солнечно-шаловливым, солнце усмехалось в спину молодому человеку, когда он открывал мелодично звякнувшую дверь магазина. 

- Чем я могу помочь Вам, молодой человек,- обратилась к нему неожиданно молодая и симпатичная продавщица. 

- Я хочу найти Любовь. 

- Прекрасно. Вот, пожалуйста - здесь каталог составляющих Любви... 

- А готовый продукт в продаже имеется? 

- О... простите... нет. Любовь продается только в виде конструктора. Создать ее Вы должны сами. 

- Ну хорошо, давайте каталог, что там у Вас еще за буклет? 

- Это сопутствующий товар. Настоятельно рекомендую покупать их вместе. Взаимное чувство. 

- Нет, спасибо, я принципиально против сопутствующих товаров. Бесполезная трата денег. Я пришел за Любовью, ее и буду покупать. 

Внимательно изучив каталог, молодой человек принял решение и подозвал продавщицу. 

- Значит так. Я беру вот это - забота, нежность, внимание к моим интересам, вот это - прекрасная кулинарка, и вот еще - любит путешествовать, любит природу - это мне подходит, чадолюбие тоже положите, ум, прекрасно, беру, красоты можно две, творчество - попробуем, может оказаться полезным, в случае чего заблокирую, веселого нрава подсыпьте, как так последний остался?... а я хотел взять три... ну хорошо, кладите, сколько есть. 
А вот все это - преданность, слова любви, сумасшедшая страсть, трепетные прикосновения, слезы восторга, горячие поцелуи, всего этого не нужно, меня это утомляет. 

- Молодой человек, я все таки Вам очень рекомендую взять Взаимность... Пожалеете! 

- Нет, спасибо. Я беру товар для комфорта и спокойствия, мне не нужно ничего напрягающего. 

- Ну что ж... Значит бонусный товар, который Вы можете получить ТОЛЬКО купив полный набор Любви и Взаимность, Вам даже не предлагать?

- Нет, я же ясно сказал, не терплю рекламы. 

Поход в магазин вдохновил, но утомил. А тут как раз, через дорогу, привлекательное кафе с завораживающим названием "Тот самый случай". Молодой человек зашел в светлый, украшенный цветочными орнаментами зал, и присел за укрытый желтой скатертью столик.

Есть не хотелось, но хотелось уюта и покоя. Он заказал кофе, и настроился на расслабленное раздумье о том, как употребить новую покупку. 

Вопрос официанта прозвучал неожиданно, и поставил в тупик, учитывая пустой зал: 

- Вы позволите посадить за Ваш столик девушку? 

Ответить отрицательно молодой человек постеснялся, но настроение было испорчено окончательно. Не любил он, когда нарушали его одиночество.

Девушка оказалась очень приятной. Разговор завязался как-то ни с чего, сам собой. И в этом первом разговоре, обнаружилось, что она очень умна. В процессе разговора, засмотрелся молодой человек в ее глаза и увидел, как она красива. И голос ее ему понравился. В общем... Назначил он ей свидание. А потом еще одно, а потом еще и еще. Так свидание за свиданием, стали они мужем и женой. 

Думаете это и есть счастливый конец нашей сказки? А вот, как бы ни так! Привыкли, что сказки свадьбой кончаются. А наша здесь только и начинается! 

Зажили они вместе. Вроде все хорошо. Девушка заботливая, внимательная, кулинарка отменная, стихи пишет красивые, в походы с любимым мужем ходит. Да не просто так, а рюкзак на себя самый тяжелый взвалит, и пикник наивкуснейший обеспечит, и одеяло не забудет, чтобы в палатке не мерзнуть. Молодой человек всем бы доволен мог быть, да вот только одна из частей конструктора никак на место не встает. Не запускается в действие "веселый нрав". То ли от того, что последний брал, то ли несоответствие какое в программе. 

Девушка-то все грустнее и грустнее становится день ото дня. Иногда вроде, как короткое замыкание, сверкнет в глазах веселье, но сразу тухнет и блекнет, а в уголке глаза слезинка появляется. 

Решил молодой муж себе жизнь облегчить, стал по одной функции из конструктора отключать, в надежде понять, почему "веселый нрав" сбоит. Отключил "нежность", и случилось непоправимое горе. Слегла жена тяжело больная. Глаза потухшие, ни есть ни пить не может, не спит, не встает, только тихо плачет и смотрит умоляюще. Пробовал незадачливый мастер Нежность обратно вставить, не получается. Понял он тут, что любимая жена - не компьютер и не стиральная машина. Похоже все сложнее, чем просто электронный конструктор. Стал он врачей на помощь звать. Один сказал "депрессия", второй "апатия", третий предположил болезнь страшную, неизлечимую, прописали лекарств множество, да ни одно не помогает бедняжке. Тает на глазах красавица... 

Решил молодой муж, в великом своем отчаянии, обратиться к тому же эксперту, который помог ему Любовь найти, к google. Забил в поисковую строку вопрос "Как спасти Любовь", и среди других ответов нашел маленькую заметку, в которой говорилось, что в магазин "Все для Любви" завезли новую партию качественного Счастья. 

Рванул он в знакомый магазин. Молоденькая продавщица вышла ему на встречу со словами: 

- Можете ничего не рассказывать. Во-первых, я со дня Вашей покупки знаю, что Вы еще вернетесь, и знаю зачем. А во-вторых, по Вашим глазам видно, что нашли Вы любовь, а Счастья нету.... 

- Нету...
 - грустно согласился молодой человек, - я слышал Вам тут Счастье завезли. Дайте мне пожалуйста, побольше и самого светлого. 

- Я сожалею, уважаемый, но Счастье не продается. 

- Как так не продается? Я же читал рекламу 
"Новая партия наикачественнейшего счастья "... 

- Да, все правильно, товар мы получили. Но дело в том, что Счастье, это как раз тот самый бонус, от которого Вы отказались при первой покупке. Он дается бесплатно всякому купившему полный набор Любви и в дополнение к ней Взаимность. 

Вот тут бы и закончить сказку. Пусть каждый для себя сам решит, как поступил молодой человек. Только почему-то мне от такого конца плакать хочется. Поэтому я свой вариант концовки напишу, а уж вы как хотите - соглашайтесь, или по своему переписывайте! 

Загоревал молодой человек, и отправился домой. Сел у постели своей умирающей жены, взял ее нежно за руку, поднес ее к губам и зашептал со слезами на глазах: 

- Пойми, ты милая, хорошая, ты нравишься мне. Ты лучшее, что было в моей жизни... Я не знаю, что мне делать! Чтобы воскресить тебя, сделать счастливой, я должен приобрести твою преданность, слова любви, сумасшедшую страсть, трепетные прикосновения, слезы восторга, горячие поцелуи. Я боюсь всего этого. Я многое видел в жизни, а чего не видел, о том читал, а о чем не читал, о том догадываюсь. Меня пугает преданность, я не уверен, что смогу ей соответствовать, я боюсь, что слова любви спугнут само чувство, сумасшедшая страсть кажется мне неестественной, трепетные прикосновения утомляют, слезы восторга раздражают своей театральностью а горячие поцелуи отталкивают требовательностью. Я должен испытать Взаимность. Но это же так опасно... Быть любимым я уже привык, но Любить... отвечать Взаимностью... увольте... Это уже было в моей жизни и кончилось так плохо, принесло столько боли... Нет, пощади меня, не заставляй переживать все это снова. 

А молодая его жена и не могла уже заставлять, и требовать и даже просить она уже не могла. Она только смотрела на него грустными глазами, грустно улыбалась и в ее взгляде он прочел: "Главное, чтобы ты был счастлив, Любимый...". Она показала ему глазами на синий блокнот, лежащий на тумбочке. Он хорошо знал этот блокнот, в него она записывала свои стихи. Последнее стихотворение было написано три дня назад, когда жена уже не могла говорить, но еще в состоянии была писать. 

Я не знаю, как жила на свете 
Годы до встречи с тобой 
На безымянной планете 
Заполненной Пустотой 
Теперь у планеты есть имя 
Она зовется тобой 
Она из созвездья "Любимый" 
что, во Вселенной "Родной".

Блокнот упал из рук молодого человека, и из него выскочил какой-то листочек. Он поднял его и увидел знакомый каталог из магазина "Все для Любви". 
Выбирая части для Его Любви, девушка указала только готовность быть любимым, а вот конструктор Взаимность взяла в полном комплекте. Были там и нежность, и восхищение, и доверие, и забота, и дыхание одним воздухом, и желание всегда быть рядом, и преданность, и слова любви, и сумасшедшая страсть, и трепетные прикосновения, и слезы восторга, и горячие поцелуи... Он понял, что все это она носила в себе, и не могла проявить из-за его неготовности принять... Эти чувства рвались наружу, желали излиться на любимого, рвали сердце, ранили душу. 

Он заметался по комнате, рвал на себе волосы, плакал и стонал. Вот сейчас он еще может спасти женщину, которая выбрала его центром своего мира... Но для этого нужно впустить в свою жизнь столько пугающего, не знакомого, напрягающего, нужно согласиться с тем, чтобы его мир перевернулся. Нужно учиться плакать от восторга и хохотать от счастья... Или дать умереть своей Любви... 

Он попробовал представить свою жизнь без нее... И вдруг понял, что такое "жить на безымянной планете, заполненной Пустотой ". Эта Пустота заползла ледяной змеей в его сердце. Она болела в груди и лишала сил руки, подкатывала к горлу и угрожала удушьем. И тогда он произнес во весь голос: 

- Я не могу жить без Любви! Я готов впустить в свою жизнь сумасшедшую страсть, слезы восторга и трепетные прикосновения, я готов испытать Взаимность. Я готов заплатить своим страхом за Счастье. Оставьте мне мою Любовь!!! 

В дверь позвонили. Вытирая на ходу слезы, молодой человек открыл дверь. На пороге стояла коробка с печатью магазина: "Все для Любви". Он, дрожащими руками, вскрыл ее и достал квитанцию: 

"Взаимность - полный набор, запускается в действие при наличии Любви у партнера. Бонус в виде Счастья прилагается". А внизу было подписано "Оплачено страхом жизни. Платежное средство возврату не подлежит

© Нехама Мильсон
Школа Доктора Нехамы 



Источник материала сайт "RecLife " 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.