Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » "У вас будет ребенок". Исцеление от бесплодия. Тренинг в Горном Алтае.

"У вас будет ребенок". Исцеление от бесплодия. Тренинг в Горном Алтае.

Как удивительна Жизнь!.. С ее поворотами, возможностями, непредсказуемостью, чудесами и волшебством!..

Вы готовы!?..

В вашей семье пока еще нет малыша… Вам грустно и одиноко в связи с этим... Вас переполняет боль и страдание... Вы страстно желаете забеременеть, выносить и родить ребеночка…

ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!... Осознать истинные, именно ваши, подсознательные и бессознательные  причины отсутствия ребенка в вашей жизни. Ваша Душа ДАВНО приготовила подарок – вашего уникального малыша. И задача - понять, как это сделать...

Тренинг исцеление от бесплодия в Горном Алтае «У вас будет ребенок» позволит вам раскрыть свои уникальные возможности на Пути к своему малышу.

Энергии Алтая и мы, ведущие тренинга Андрей и Елена Степурко, проведем вас самым кратчайшим путем через познание Себя. И встреча  с уникальным  всемирно известным феноменом природы - камнем «Кресло зачатия» в глубине алтайских гор подарит вам долгожданное ЧУДО!

Также в программе тренинга исцеления при бесплодии «У вас будет ребенок» в Горном Алтае авторские методики:

АУРА-диагностика с консультацией, композит совместимости жены/мужа по датам рождения с рекомендациями, активации индивидуальными динамическими мандалами, работа с блокирующими беременность программами, ритуалы, обряды и эксклюзивные активации и медитации. А также! Гимнастика цигун и гимнастика «Я жду ребенка», чакровая гимнастика… Индивидуальные талисманы и банная мистерия с чаем из алтайских трав… Иппотерапия и Церемония Огня…И многое другое…

Мы вам поможем!  И будем радоваться вместе с вами удивительному и прекрасному вашему созданию… девочке или мальчику… или обоим сразу…)))

Даты июньских тренингов:

01 – 08 июня 2014 г.

15 – 22 июня 2014 г.

Запись на тренинг и подробная программа тренинга: sacralis@sacralis.ru, +7-903-910-9443, Елена.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.