Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.07.2022 Послание дня

09.07.2022 Послание дня

СООБЩЕНИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Гавриил 

Сообщение - это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог, другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь сильно зависит от того, что мы сообщаем сами о себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратиить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенного и твердо говорить "нет"?

Пришло время подумать над тем, как и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.