Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.02.2019 Послание дня

15.02.2019 Послание дня

ЗА КАЖДЫМ МОИМ ЖЕЛАНИЕМ СТОИТ ЖЕЛАНИЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО, Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на картине поляну с густой травой и яркими цветами. На траве, положив руки под голову лежит женщина. Ее глаза закрыты, на лице написано блаженство. Она находится в гармонии с собой  и миром - она нашла гармонию со свом Источником, и ничто не помешает  теперь бесконечному Потоку Блага вливаться в ее жизнь. Да, просьбы всегда выполняются, но следует достичь вибрационной гармонии со своей просьбой прежде, чем вы сможете впустить ее в жизнь. Причина того, что многие люди не помнят или не верят в непременное исполнение просьб, состоит в их неосведомленности о собственном вибрационном состоянии. Они не могут осознанно проследить связь между своими мыслями, чувствами, возникающими вследствие этих мыслей, и происходящими событиями. Но, не поняв эту связь, вы не сможете узнать, на каком этапе пути к исполнению желания находитесь. Если вы чего-то хотите, но до сих пор не получили желаемого, то вполне можете решить, что все дело в препятствиях, чинимых враждебной внешней силой. На самом деле все не так: единственное, что действительно мешает исполнению желания, - это несоответствие ваших привычных мыслей и самого желания.

ТОЛКОВАНИЕ
Как только вы осознаете силу мысли и свою способность притягивать в жизнь желаемое, то сможете творчески контролировать события. Но, если вы больше фокусируетесь на видимых результатах мыслей, чем чувствуете свой путь, то легко можете заблудиться по дороге к желаемому. За всеми человеческими желаниями кроется уверенность, что по достижении желаемого жизнь изменится к лучшему. Идет ли речь о чем-то материальном или о положении в обществе, об условиях жизни или о любви и взаимоотношениях между людьми - где-то в самой глубине каждого желания скрывается стремление к счастью. Таким образом, показатели вашего успеха в жизни будут не вещи, деньги или положение в обществе, единственный показатель успеха - это радость, которую вы получаете от жизни. Основой жизни является свобода, результатом - развитие. Но истинное назначение жизни в том, чтобы быть счастливым. Поэтому результат не является конечной целью, гораздо важнее - процесс - то, что вы чувствуете каждую минуту своей жизни.

 

 

 

 

 

 

 

  • Посетители
  • Пишет: Lu4ik |
  • Сообщений: 36 |
  • 15 февраль, 16:02
  • #
С безгранично Любовью БлагоДарю и принимаю! Да будет ТАК и ТАК Есть!
Как же вовремя это послание пришло ко мне! 
Да мне будет Мир и Любовь во всей Вселенной!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.