Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 13.07.2017 Послание дня

13.07.2017 Послание дня

ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ ОРЛА, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патта Крайдер

Воскресение Души

Вопросы:

Как примириться с неизвестностью?

Как реально осуществить то, что я интуитивно чувствую?

Как вырваться из старых привычек и жить согласно четкому вИдению?

Вы достигли такого момента в жизни, когда вам нужно выбирать между ночью и светом. Даже это мгновение не будет длиться вечно, но оно является трансформацией, которая повлияет на будущее направление вашей жизни. В конечном счете тьма и свет суть одно и то же как в Источнике, так и в конце, но сейчас вы стоите на поворотном круге своего существования. Вам необходимо сделать правильный выбор, а потом действовать на его основе и сохранять способность проникать в суть вещей. Спросите себя: "Что является центром моей жизни и почему? Какова средняя точка перемен между восхождением и нисхождением света и тьмы?".

Сейчас вы обладаете необыкновенной способностью менять обстоятельства и события своей жизни, но чтобы эти перемены были благоприятными для вас и тех, кто вас окружает, вам необходимо распознать свой сущностный резонанс со всеми формами жизни и со всей Вселенной. Сейчас вы можете осуществить видимое из невидимого. Но чтобы эти действия были регенеративными, вам нужно всматриваться во тьму, в невидимое и доверять своему зрению. Это значит, всматриваться в то, что сокрыто в вашем подсознании, в то, что в вас подавлено. Чтобы сделать это, вы не должны оставаться в сжатом или разделенном состоянии сознания. Ваша симпатическая нервная система открывается свету новых возможностей. Каждая клетка имеет глаз, который открывается тому. что прежде было запечатано. Ваше сознание уподобляется широко раскинутой сети, способной улавливать самые далекие и неуловимые события. Дело в том, что каждое событие в мире оставляет свой след, т от вашей решимости по отношению к жизни и к-  уменьшению границ своего эгоистичного "я" зависит, как эти события отразятся на вашем сознании.

 

ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ ОРЛА - это имеющий форму молнии путь глаза, который видит по-настоящему, а также источник пробуждения Кундалини. Это большая электрическая змея, которая проглатывает маленьких змей, или надис, двигаясь вверх по вашему позвоночнику. Большая змея - это Космический спиральный огонь, который становится фениксом, когда одерживает победу над функциями сенсорных нервов. Этот тот же самый змей Моисея, который был выставлен на знамя в пустыне, тот же самый Кетцалькоатль, пернатый змей Центральной Америки. Союз птицы и змеи - это союз неба и земли, сущности и существования, духа и материи, и только через этот союз вы можете развернуть свою жизнь в резонансе сопереживания с творческими источниками Вселенной.

Если герань лучше растет под звуки брандербургских концертов Баха, то и вы можете расти лучше под зов ИЗВИЛИСТОГО ПУТИ ОРЛА, обращенный к воскресению души. Тяжесть вашей кармы, ваших прежних мыслей и деяний, уже взвешена на весах справедливости, и сейчас перед вами стоит выбор. Вы стоите на перепутье, и если вы откроете свое сознание чистой истине, то сможете видеть, как видят орел и феникс. Звездочеты древней Мексики и египетский глаз Гора суть аспекты открывающегося зрения и сознания. Золото в теле змеи - это глаз земли. Солнце в теле неба - это глаз неба. То и другое есть внутри вас. Золото и солнце делают ваши глаза чистыми и прозрачными. Имейте в виду, что вся ваша жизнь - это череда отношений, разного рода занятий и развлечений, которые сплетены между собой. Теперь вы можете ловитть рыбу этой сетью. Ваша сеть - это хитросплетение ваших желаний - исполненных и неисполненных. Это геометрия ваших устремлений и страхов, всего, что вы любите и в чем сомневаетесь. Имейте в виду. что эту сеть можно развязывать и сплетать заново, частями или целиком. В этом вам поможет любовь.

Пусть любовь расширяет ваше сознание, и тогда вы увидите, что настоящая любовь не слепа; она видит даже в темноте, в тумане. в замешательстве. Любовь приводит вас к прозрению и воскресению.

 Аффирмации:

Я искупаю свои прежние ошибки, искренне всматриваясь в них.

Я наилучшим образом выражаю себя, рассеивая свои страхи и суетные желания в чистой любви.

В непрерывном поиске истины я доверяю своему зрению и развиваю его остроту.

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.