Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.02.2023 Послание дня

17.02.2023 Послание дня

ОБУЧЕНИЕ НА ОПЫТЕ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

Сложившаяся ситуация позволяет вам извлечь несколько важных жизненных уроков. Вместо того, чтобы смотреть на полученный опыт как на проблему, воспринимайте его как нечто такое, что поможет вам учиться и расти. В число ценных качеств, которые вы сейчас приобретаете, входят сила, терпение, умение прощать и упорство. Вам предоставляется возможность уподобиться излучающему сияние белому голубку, которого держит в руках изображенный на карте ангел, и засиять еще ярче.

Постарайтесь отметить в текущей ситуации любые знакомые аспекты. Может быть, вы устали от каких-то черт характера и готовы от них избавиться? После того, как будет извлечена необходимая польза, вы больше не будете попадать в подобное положение. Вы усвоите необходимый урок и сможете избавиться от ненужного багажа раз и навсегда.

Ангел-хранитель поможет вам взглянуть на текущую ситуацию в более позитивном свете, извлечь полезные уроки и исцелиться от нежелательных качеств. Просто попросите его помочь в решении этих вопросов, а затем уделите внимание преисполненным любви мыслям или чувствам, которые побуждают вас действовать.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.