Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 01.10.2019 Послание дня

01.10.2019 Послание дня

ВЫ ОДАРЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ, Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Вы очень умны и талантливы.

Эта карта сообщает вам, что вы очень умны. Подобно высокоскоростному компьютеру, вы способны обрабатывать и запоминать большое количество информации. Особенно хорошо у вас получается находить интересные темы. Кроме того, вы обладаете поразительными творческими способностями. С вашей мудростью и неординарным взглядом на вещи вы сможете добиться успеха почти в любой сфере деятельности!

У вас необычная манера учиться, поэтому в некоторых ситуациях вы кажетесь себе не слишком сообразительными. Чтобы справиться с этой задачей, нужно лишь понять, как работает ваш разум. Может быть, вы мыслите образами? Если так, то для усвоения материала вам нужно увидеть его внутренним взглядом. Преобладает чувственное мышление? Тогда вам стоит учиться, слушая эмоциональные истории или ощупывая и ощущая образцы того, что вы изучаете.

Если люди вас не понимают, не берите это в голову! Главное помнить, кем вы являетесь: проницательным, мудрым, талантливым и всесторонне развитым человеком. Несмотря на отличие от других, вы многое можете предложить. Используйте свои дарования, чтобы помогать людям. Работайте над начатыми проектами и знайте, что вы - настоящий подарок миру!

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.