Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.03.2023 Послание новолуния

21.03.2023 Послание новолуния

 

Что следует отпустить:

КОНТРОЛЬ

Наша потребность в контроле свидетельствует о нашем расщепленном сознании и отсутствии доверия. Мы несем в себе зависимость, потребности и боль, в то время как внешне мы демонстрируем превосходство, желание навязать свою волю, а также независимость, которая доминирует над другими людьми. Однако контроль приносит не счастье, а скуку. Он держит нас в ловушке отсутствия равенства, которое препятствует партнерству и потоку. Идол контроля не спасает нас от боли, а наоборот, вызывает ее. Иметь контроль лучше, чем выйти из-под контроля, потому что это делает нас предполагаемой жертвой. Тем не менее - это дает нам гораздо меньше, чем партнерство или способность доверить контроль Небу. Контроль - это план Эго. У Неба есть гораздо лучший план для нас, который не ограничивается Эго.

Вас призывают отпустить своих идолов контроля в пользу лучшего пути, который принесет покой и уверенность, а не контроль и борьбу за власть. Контроль сменяется уверенностью в себе, а уверенность в себе приносит успех. Истинный путь не требует ничего, кроме равенства, потому что он создает взаимосвязь, которая является основой Единства. Когда вы откажетесь от контроля, вам больше не придется работать так много, вы сможете позволить собятиям развиваться без усилий гораздо более естественным образом. Это вернет вас обратно в поток. 

Что важно впустить в свою жизнь:

ВОЗРОЖДЕНИЕ, Сила притяжения в вашем сердце, Чак Спеццано

Возрождение - это наш шанс измениться и начать все сначала. Возрождение - это скачок вперед, новая глава, которую вы открываете. Возрождение начинается тогда, когда функции нашего сердца соединяются с функциями нашего разума. Возрождение - это исправление курса, это возвращение нас на верный путь и выявление нового аспекта нашей жизненной задачи. Перемены, в которых вы так отчаянно нуждаетесь, здесь. Они помогут вам в большей степени стать тем, кто вы есть на самом деле. 

Возрождение у вашей двери. Следуйте за потоком и позвольте ему случиться. Возрождение заново переориентирует ваше видение, чтобы оно стало более правдивым. Вы освобождаетесь от некоторых своих ограничивающих убеждений, чтобы у вас было больше места, чтобы дышать, и вы смогли вырваться из того плена, который создали сами. 

Пришло время радоваться и позволить своему сердцу петь. Вы достигли важной вехи, и на вашем пути будет еще больше возрождений. Так уделите время, чтобы в полной мере насладиться новым этапом и дать себе обновиться. Каждый творческий акт - это возрождение. Если вы принимаете творческую силу, она течет через вас и все большей степени превращает вас в самого себя. Вы выходите за пределы своих возможностей, чтобы установить новый стандарт в вашей жизни, который также благословляет окружающих вас людей.

Возрождение позволяет нам двигаться от одной горной вершины к другой по мере того как мы принимаем абсолютно новую точку зрения, и в нашей душе происходит интеграция.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.