Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 07.04.2021 Послание дня

07.04.2021 Послание дня

СИЛА, Магические послания Судьбы, Дорин Вирче

Все пережитое сделало вас сильным и мужественным

Эта карта утверждает, что вы сильнее, чем вы думаете. Ваши мечты о карьере требуют внутренней решимости и мужества, а уроки, преподанные вам жизнью, закалили вас и привили эти качества. Настоящее является результатом всего предшествующего опыта, и сегодня вы более чем когда-либо, готовы к тому, чтобы начать в жизни какое-то новое дело и, вытерпев все тяготы, довести начатое до конца.

Человеку свойственно избегать действий, которые чреваты трудностями и могут окончиться неудачей. Тем не менее, именно таких действий требует от вас судьба. Если она призывает вас написать книгу, поменять род деятельности, вернуться к учебе, начать собственный бизнес или продемонстрировать публике созданные вами произведения искусства, достанет ли у вас силы и смелости сделать для этого все необходимое?

Как вы думаете, что принесет вам наибольшую радость: движение к мечте (даже если вы не уверены, осуществима ли она и в ту ли сторону вы идете) или бездействие в ожидании благоприятного момента? И что принесет вам больше разочарований: то, что вы пойдете на риск, осознавая возможность поражения и унижения, или то, что будете сидеть в безопасности, сложа руки?

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.