Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 20.03.2023 Послание дня

20.03.2023 Послание дня

СОЮЗНИК, Архетипы и Тени, Чак Спеццано

Архетип Союзника олицетворяет того, кто приходит на помощь другим, особенно в час нужды. Это может означать, что Союзник помогает нам, либо Союзника олицетворяем мы, помогая другим, объединяясь с ними, чтобы создать новую мощь. Формируя объединенный фронт, мы аккумулируем больше силы. Это может иметь благоприятный эффект для создания безопасности и движения на новый уровень успеха. Наша способность к объединению помогает не только нам и нашим союзникам продвинуться, она способствует развитию ситуации в целом. Союзники дарят нам надежду.Они прикрывают нашу спину. Они не пытаются спорить с нами во имя правды, но всегда стараются налаживать взаимопонимание и достигать единства
Толкование
Кто бы ни призывал вас в союзники, это взаимодействие обогатит вас обоих. Партнерство увеличивает силу и мощь. Сила растет и пополняется. Ваши ресурсы заполнят недостатки другого. Ваше вдохновение спасет вас обоих. Либо, напротив, кто-либо другой может выступать в роли Союзника для вас, оказав помощь, и, тем самым, приведя вас к успеху.
Олицетворяя архетип Союзника, приходя на помощь, вы осознаете, что ваш Союзник - Небеса. Если вам нужна помощь. знайте, что Небеса окажут поддержку. Как и с большинством архетипов, вам нужно лишь осознать их присутствие, чтобы вызвать их силу. Когда вы делаете это, то открываетесь для огромной духовной силы, окружающей вас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.