Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



07.12.2012

КРИСТАЛЛЫ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Энергия кристаллов поддержит вас и поможет разобраться в сложившейся ситуации.

 

Относительно термина "Кристалл" у этой карты есть два значения. Вам может подходить как одно из них, так и оба сразу - это вы поймете благодаря своим внутренним реакциям.

Во-первых, эта карта представляет кристаллы как один из классов минералов. Эти могущественные прироодные тела излучают, преобразуют и многократно усиливают энергии. Например, горный хрусталь может усилить ваши экстрасенсорные способности, черный обсидиан славится своими защитными качествами, розовый кварц помогает открываться навстречу любви, а фиолетовый аметист усиливает спиритуалистические вибрации. Эта карта призывает вас работать с энергиями кристаллов - как самостоятельно, так и с помощью профессионалов, если вы ощущаете в этом необходимость, продиктованную свыше.

Второе значение относится к людям, которых называют "кристальными". Это спокойные и чувствительные люди, носящие в себе и излучающие исцеляющую энергию. Чаще всего такими бывают маленькие дети, поэтому эта карта может означать вашу связь с кристальным ребенком. Кроме того, вы сами можете быть носителем кристальных качеств, особенно если вы мягкий человек с тихим голосом и любите природу.

 

Совет этой карты

Посетите специализированный магазин, в котором продаются кристаллы. По пути постарайтесь настроиться и сосредоточиться при помощи молитвы. Спокойно пройдите мимо всех представленных в витринах камней; обратите внимание лишь на те, что привлекут вас визуально или же вызовут какие-то особенные чувства. Подержите свою руку над каждым из таких кристаллов, чтобы понять, влияет ли на вас их энергия. Если какой-то кристалл приковывает к себе ваше внимание особенно сильно, мысленно попросите его передать вам важное послание свыше и чистую, исцеляющую энергию.

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.