Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.11.2023 Послание дня

12.11.2023 Послание дня

СИЛА, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Сила рождается из воли сердца.

Сила воли - это внутренний двигатель, который позволяет нам сделать важный "тур де форс". Вы сами выбираете, жить вам в муках и проблемах - или радостно, с достоинством преодолевая жизненные трудности. Ваша внутренняя сила приходит к вам, когда вы понимаете, что только вы ответственны за свою жизнь. И именно она показывает вам самую благоприятную дорогу, идя по которой, вы придете к счастливой жизни.

Представьте себя огромным дубом - из века в век вы растете ввысь, а ваши ветви качаются и сгибаются от сильного ветра. И с каждым его порывом ваши корни зарываются все глубже и плотнее в землю. Представьте, что ваш позвоночник - ствол дерева, который также великолепен, когда тянется к небу. Защищайте себя, как это делает дерево в самую сильную бурю. Представьте, что ваша внутренняя сила становится тверже с каждым днем. И, преодолев бурю, вы станете устойчивей, а ваши корни - более защищенными. Это правильно - нужно принимать свои слабости, но концентрироваться на сильных сторонах. 

Силу воли можно натренировать - любому человеку это по плечу. Она поможет преодолеть все - печаль, низкую самооценку, жадность или откладывание дел на потом. Так же как и самодисциплина, сила воли контролирует разрушительные импульсы - вредные привычки или плохое настроение. Настойчивость вашей внутренней силы выведет вас на дорогу личностного успеха. 

Иметь силу - это не значит быть самым сильным на свете. Это значит быть настолько сильным, насколько вы можете, и использовать эту силу разумно. Преодолевая препятствия и разочарования, вы растете - как говорится, "нет худа без добра". Проблемы, испытания и страдания будут возникать в разные периоды вашей жизни - это неотъемлемая часть существования. Но, конечно, вам не нужно самим искать препятствия, они происходят независимо от этого. Трудные ситуации могут ужалить сердце по-разному - но другая сторона медали в том, что проходя через препятствия, вы становитесь духовно стойкими и обретаете острый ум.

Фея Силы

Фея Силы грациозно стоит, прижав руку к сердцу - здесь находится источник ее внутренней силы. Отсюда она берет энергию, чтобы расти, бороться с трудностями и двигаться вперед. Внутренняя сила не передалась ей от ее предков и не родилась вместе с ней - Фея сама открыла и воспитала в себе это качество. И с каждым днем ее сила становится все крепче. Взглянув на лицо Феи, вы наверняка скажете, что она перенесла множество испытаний, но осталась уверенной в себе и обрела мощную жизненную энергию благодаря преодолению трудностей. В ней нет горечи, горевать или нет - свой выбор она сделала уже давно. Фея Силы хочет, чтобы вы помнили: после каждой борьбы - сложной или не очень - ваша внутренняя сила становится еще более мощной.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.