Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 01.03.2024 Послание дня

01.03.2024 Послание дня

УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ СЕБЕ, Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Тюльпан.

Насладитесь рекреационными занятиями, полезными для души.

Очень важно, чтобы вы прислушались к этому посланию и уделили время себе. То, что вы всегда готовы протянуть руку помощи окружающим, достойно восхищения. Вы постоянно помогаете своим родным, друзьям и коллегам просто потому, что любите делать добро. Цветы и ангелы говорят, что это замечательная черта и вам не следует прекращать оказывать помощь людям. Однако вам необходимо расслабиться, вы имеете полное право на давно заслуженную передышку.

Возможно, вам советуют установить определенные границы или изменить способ оказания помощи другим. Например, вы можете взять за правило не заниматься проблемами друзей после 18:00. Или поставить заботу о себе на первое место в списке приоритетов и отказаться отменить сеанс массажа или оздоровительную процедуру, чтобы выполнить чью-то просьбу. Считайте данною карту чем-то вроде звонка будильника. Пришла пора произвести изменения, необходимые лля улучшения вашего благополучия.

Во время проведения инструктажа по безопасности на борту самолета вам говорят, что, когда сверху выпадают кислородные маски, вы должны надеть свою маску прежде, чем помогать тем, кто сидит рядом с вами. Почему? Если вы станете оказывать помощь другим, не позаботившись о себе, то можете потерять сознание и тогда не сумеете помочь никому. Выделение времени для себя не является проявлением эгоизма, это насущная необходимость. Только так вы сумеете лучше заботиться о тех, кого любите. Делите должное внимание себе — и вы увидите, что ваш уровень энергии и настроение изменятся к лучшему.

Дополнительные значения.

Возьмите отпуск и хорошо отдохните.

Запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.