Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 27.12.2022 Послание дня

27.12.2022 Послание дня

РЕШИМОСТЬ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Решимость - это умение азартно убеждать,  ведущее вас к личным достижениям.

Решимость - это уверенность и отвага. Решимость - это одна из величайших ценностей, и если вы имеете в себе это качество, не растеряйте его. Ведь именно благодаря ему вы уберегаете себя от препятствий и помех, возникающих на пути к вашей цели. А если вы к тому же умеете убеждать, умеете принимать решения и выбирать нужное направление - ваша решимостьне даст вам заблудиться. Она вырабатывает характер, выявляя ваши лучшие качества. Решимость побеждает уныние, прогоняет сомнения, усиливает целеустремленность и придает терпимости. 

Если что-то не получается - не сдавайтесь. Успех приходит методом проб и ошибок, и если вы просто откажетесь действовать, то это ни к чему не приведет. Разочарования будут всегда возникать в вашей жизни - это неизбежно, - но они закалят вас и помогут справиться с поражением. Вы можете достигнуть успеха в любом начинании с помощью уверенности, настойчивости и независимости - они всегда подпитывают вашу решимость. Благодаря уверенности вы будете двигаться вперед твердыми шагами, настойчивость поведет васпо пути постоянства и стойкости, а независимость поможет вам в реализации ваших собственных целей, не полагаясь на других. Сидя за рулем своей жизни, доверяйте вашим инстинктам и прислушивайтесь к зову сердца. Раскройте свои скрытые способности и обучитесь навыкам предвидения, чтобы разглядеть свою цель на расстоянии; а чтобы достичь ее, используйте целеустремленность и силу воли. Увидьте невидимое и реализуйте то, что видите глазами разума.

С помощью решимости вы можете избавиться от постоянного откладывания дел в долгий ящик. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Подумайте, что вы можете предпринять, чтобы обогатить свою жизнь и улучшить благосостояние. Будьте решительны - каждый день делайте то, что приносит вам радость, это заставит вас стремиться к еще большей радости. Пусть вас ведет воображение, а решимость выведет на дорогу вдохновения и личных достижений. Бросайте себе вызов, несмотря на ограничения, и вы удивитесь, сколько же в вас решимости.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.