Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 01.07.2023 Послание дня

01.07.2023 Послание дня

ГЕРОЙ, Карты Успеха, Чак Спеццано

Исцеляющие истории

История Героя - одна из наиболее позитивных историй, которые мы можем написать. Герой отдает настолько много, что перерастает сам себя, чтобы спасти ситуацию. Джозеф Кемпбелл описывает его как того, кто, исцеляя свой внутренний конфликт, становится способен разрешить подобный конфликт у людей в своем окружении. Отказываясь от аутоагрессии и оценки самих себя и других людей, мы можем настолько многое отдать, что спасем других и ситуацию. Мы в состоянии это сделать, не пострадав сами для того, чтобы все получилось. Герой это кто-то, кто слышит зов, отвечает на него и реагирует, выступая вперед и отдавая то, что требуется, смело и от всего сердца.

История Героя делает для нас возможным достичь более высокого уровня осознанности, при котором мы полностью посвящаем себя ситуации и окружающим нас людям, чтобы им помочь и спасти их. Мы обретаем чувство глубокого удовлетворения, отдавая столь многое. Так как мы получаем помощь от других или нашего высшего сознания, то обретаем способность оказывать помощь на трансцендентном уровне, который по-новому и позитивно воздействует на окружающий нас мир.

Значение карты

Сегодня вы можете спасти ситуацию, посвятив ей свое сердце целиком и полностью. Сегодня вы с легкостью можете стать настоящим героем, не в качестве компенсации, чтобы возвыситься над другими или почувствовать себя любимым, а потому что ваша любовь к другим людям и желание действительно им помочь дарят вам чуткость. Ваше желание помочь и посвятить этому себя выходит за рамки ролей до тех пор, пока вы не начинаете писать историю Героя.

Оглянитесь. Осознайте и почувствуйте, что нужно сделать, и, что должно произойти вследствие вашего желания. Если вы попросите о помощи свое высшее сознание, то сможете посвятить себя всего от всего сердца и без попыток избежать этого. И, таким образом, начать писать историю Героя глава за главой. Ваша внутренняя история Героя естественным образом проявится, и вы сможете спасти ситуацию. Это вызывает огромное чувство радости, так как вы настолько полно отдаете себя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.