Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 23.06.2020 Послание дня

23.06.2020 Послание дня

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ИСТИННЫМ ЧУВСТВАМ, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Не дайте другим уговорить вас сделать что-то заведомо неправильное.

Карта означает, что вас могут попросить сделать что-то противоречащее голосу вашего разума. Вас подмывает согласиться, чтобы доставить человеку удовольствие. Вы боитесь, что если откажетесь, то к вам перестанут хорошо относиться. Но данная карта наставляет: прежде чем действовать, прислушайтесь к своим истинным чувствам. Выберите то, что для вас правильно.

Если вам трудно это сделать, тогда поговорите с кем-нибудь, кому доверяете, например с матерью, отцом, учителем или лучшим другом. Можно также попросить о помощи ангелов. Так или иначе, но вы должны решить, что будет для вас правильным. Следуйте велению внутреннего голоса и не руководствуйтесь давлением извне.

Выберите путь, который в конечном итоге приведет вас к наибольшему счастью. Некоторые варианты кажутся хорошими лишь в течение какого-то срока, а затем вызывают разочарование. Отдайте предпочтение тому, что позволит вам чувствовать себя счастливым очень долго.

Чтобы услышать внутренние чувства, достаточно побыть какое-то время в тишине. Закройтесь в комнате, отключите все источники шума, зажмурьте глаза и сделайте несколько глуюбоких вдохов. Затем мысленно задайте вопрос и прислушайтесь к телу, сердцу и разуму. Запишите мысли, образы, слова и чувства. Выберите то, что считает правильным ваше сердце, и поступайте соответственно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.