Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.08.2023 Послание дня

11.08.2023 Послание дня

СОЗИДАНИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Натаниил

Огонь — это свет, несущий жизнь всей Солнечной системе. Все планеты удерживаются на своих орбитах благодаря силе притяжения Солнца, которое несет жизнь всей Земле. Солнце — это первоисточник созидательной энергии.

Научившись добывать огонь, люди сделали важный шаг на пути прогресса. Благодаря контролируемому использованию огня как источника света и тепла (для приготовления пищи, выплавки и обработки металлов и т. д.) люди получили возможность делать свою жизнь все лучше и лучше.

Вы представляете собой микрокосм нашей Галактики. Вы играете роль солнца в созданных вами мирах, вращающихся вокруг центра вашего гравитационного притяжения. Пришло время использовать созидательное влияние солнца, чтобы создать для себя такую жизнь, о какой вы мечтаете.

Ваша жизнь — в ваших руках. Каждое мгновение перед вами открываются новые возможности. Свобода води наделяет вас созидательной властью и ответственностью. Но проблема в том, что в своей жизни мы не так рк часто пользуемся свободой воли. Мы притягиваем ситуации и принимаем решения исходя из своих страхов или заложенных в нас программ. Этот процесс настолько глубокий и бессознательный, что мы даже не замечаем того, что делаем. Мы сами становимся себе тюремщиками, но даже не догадываемся об этом.

Свободная воля называется так потому, что она лишена заложенных в нас программ, предопределяющих наш характер и наше эго, не подвержена влияниям культуры, традиций, избавлена от страхов.

Принимая на себя всю ответственность за свою жизнь — за все хорошее и все плохое, — мы становимся настоящими ее хозяевами. Это и есть истинная свобода.

Теперь перед вами открыты все возможности. Избавьтесь от страхов и самоограничений, наслаждайтесь жизнью! Вы едины с созидательной сущностью жизни, вы одновременно творец и творение. Решайте, что вы хотите создать в своем мире.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.