Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.07.2022 Послание дня

26.07.2022 Послание дня

ДОВЕРИЕ, Магические послания Судьбы, Дорин Вирче

Верьте, что ваши чувства и мечты будут направлять вашу карьеру по пути реализации вашего жизненного призвания.

Ангелы прислали вам эту карту в подтверждение того, что вы можете доверять своим чувствам, которые направляют вас к благоприятным жизненным переменам. 

Возникающие у вас мечты и желания содержат ключи-подсказки в отношении вашего жизненного предназначения, поскольку это ваша душа говорит с вами на языке чувств. Если вы недовольны сложившейся в вашей жизни ситуацией, доверяйте этому чувству. Если вас воодушевляет какая-то перспектива, например вернуться к учебе и начать собственный бизнес, доверяйте этому чувству. Если шестое чувство предостерегает вас в отношении какого-то человека, доверяйте этому чувству.

Первым делом вы должны заметить в себе эти ощущения. Для этого надо время от времени уединяться в тихом месте, где никто не помешает вам покопаться в себе. Спросите себя: «Чего я на самом деле хочу?» или «Что помогло бы мне реализовать свое жизненное предназначение?», а затем прислушивайтесь к возникающим в ответ на эти вопросы физическим и эмоциональным ощущениям.

Ваши чувства являются физическим воплощением приходящих свыше руководящих указаний. Доверяйте им, даже если не совсем понимаете их истинный смысл.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.