Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.02.2022 Послание дня

15.02.2022 Послание дня

СЕКРЕТ УСПЕХА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В РАДОСТИ, КОТОРУЮ Я ИСПЫТЫВАЮ

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Сквозь звезды и планеты бездонного неба проступают очертания спокойного и радостного лица. Это говорит о том, что как бы ни сверкали и ни манили награды и достижения, которые сулит вам жизнь, они вторичны - стремлением же должен быть мир, покой и радость Души. Тогда и все звезды Вселенной станут водить вокруг вас хороводы.

Если мерилом успеха будет обретение радости, то все остальное само встанет на места. Потому что, ощутив радость, вы вибрационно настраиваетесь на ресурсы Вселенной. Вы не можете испытывать радость, фокусируясь на том, чего не хотите, или на отсутствии желаемого. Поэтому, пока вы испытываете радость, вы никогда не будете находиться в состоянии противоречивых вибраций. Только противоречие ваших собственных мыслей и вибраций может препятствовать вам получить желаемое.

Большинство людей живут, пытаясь найти правила, по которым они смогут оценивать свой жизненный опыт, ищут за пределами себя тех. кто скажет им, что правильно, а что нет, хотя у них есть собственная Руководящая Система, столь сложная, точная, мудрая и столь доступная.

ТОЛКОВАНИЕ

Уделив внимание своей Эмоциональной Руководящей Системе и найдя самую приятную мысль, которая доступна вам в настоящий момент, вы позволите себе сместиться в направлении того, чего вы действительно хотите.

Когда вы сознательно воспринимаете свои чувства и намеренно направляете мысли, то со временем начинаете видеть жизнь глазами своей Внутренней Сущности. Поступая так, вы испытаете удовлетворение от того, что следуете по пути, который и выбрала ваша Не-физическая Сущность, когда принимала решение прийти в это чудесное тело. С Не-физической позиции вы понимали природу вечного развития своего Существа и возможности контрастов Переднего Края мысли, то есть вашей нынешней жизни.

Потренировавшись, вы сможете видеть этот мир так, как видит его Внутренняя Сущность. В свое время вы понимали силу Закона Притяжения, его справедливость и точность, с которой он реагирует на свободную волю всех творцов. Найдя самую приятную мысль, которая вам сейчас доступна, вы возвратитесь на эту точку зрения и содрогнетесь от восторга, воссоединившись со своей целью, со своим стремлением жить и с самим собой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.