Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.09.2022 Послание дня

10.09.2022 Послание дня

УВЕРЕННОСТЬ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Уверенность - это вера в самого себя, которая ведет вас по жизни, и убежденность, что вы дойдете.

Если вы станете более уверенными, это улучшит вашу жизнь. Уверенность пробудит в вас приятное волнение и энергию, которые так необходимы для повседневной жизни. Чтобы обрести твердую внутреннюю уверенность, некоторыми вещами нужно уметь управлять. Воспитание уверенности требует вашего духовного, эмоционального, умственного и физического участия. Все зависит от того, каким вы видите мир вокруг себя и что вы думаете о себе самих. Это влияет на ваши действия и реакцию.

Уверенность требует заботы - поэтому относитесь к себе соответствующе. Уверенность, как и любой другой навык, - это то, что нужно в себе воспитывать и развивать. Питайте свое "Я" добротой и признайте, что вы достойны и ценны. Верьте в свои способности - вера в себя поможет вам найти выхолд из любой ситуации. И не забывайте принимать себя со всеми своими недостатками и достоинствами, - это неотъемлемый шаг на пути к внутренней уверенности. Уважайте себя таким, какой вы есть, - и тогда вы станете таким, каким хотите быть. Если вы не до конца верите в свои способности и боитесь потерпеть поражение, то вы и не достигнете высоких целей. Если же вы будете таким способом удерживать себя от высоких целей, то обретете лишь чувство неполноценности, неудовлетворенности, и как следствие, - снижение уверенности в себе.

Уверенность - это не чувство собственного превосходства над другими и не эгоистичность. Уверенность - это способность осознавать свою реальность, когда у вас есть карт-бланш над вашей жизнью. Это способность создавать правила и действовать по стандартам, которые вы выбираете. Уверенность - это когда вы четко знаете, каковы ваши жизненные цели, и верите, что идете правильной дорогой и обязательно придете туда, куда нужно. Вы должны гордиться собой! Уверенность в себе заставит вас не только встряхнуться и затрепетать от полноты жизхни, но зарядит ваших окружающих энтузиазмом и позитивом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.