Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 29.08.2023 Послание дня

29.08.2023 Послание дня

ПЕРЕМЕНЫ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Откройтесь переменам, и вы увидите, как жизнь забьет ключом.

Перемены. Иногда они выталкивают вас из зоны комфорта. Несмотря на это, перемены не бывают "хорошими" или "плохими" - они зависят от того, какими вы их видите.  Вы можете не сразу привыкнуть к ним, да и переход из одного состояния в другое может пошатнуть стабильность и упорядоченность, к которым вы привыкли. Иногда перемены могут принести неудобства, заставить вас тревожиться или вносить в вашу жизнь хаос - но признайтесь: ваш гибкий дух приветствует прогресс, который порождает перемены. Глубоко внутри вы всегда стремитесь быть открытыми к изменениям и готовы подстраиваться под любую ситуацию.

Жизнь - это череда перемен: будь то свадьба, переезд в новый дом, рождение ребенка, смерть. Не важно, насколько безопасна и предсказуема ваша жизнь, в ней всегда будут происходить перемены, с которыми придется справляться. Большие или маленькие, желаемые или нет, но любые перемены имеют последствия. Когда что-то меняется, уделите этому время. Не имеет значения насколько "хороши" изменения - в любом случае это означает, что что-то в вашей жизни заканчивается и что прежний образ жизни меняется в зависимости от новых ситуаций. В любой потере есть свои плюсы: вы становитесь выносливыми, проницательными и мудрыми. Просто запомните, что все перемены когда-нибудь пройдут, что любые новые обстоятельства станут привычными и сформируется новая зона вашего комфорта. Все перемены рано или поздно возвратят нам гармонию.

Перемены никогда не "отдыхают". Они живут в потоках вашей души, всегда динамичной, всегда жаждущей осознанности. Если вы позволяете себе меняться до того, как вынуждены сделать это, потрясение будет не таким сильным. Вам будет легче двигаться вперед, вы станете гибкими и перестанете испытывать большой стресс (который стал бы вашим неизменным спутником, если бы вы противились переменам). Позвольте себе пережить шторм , и волны вынесут вас на берег. Нет необходимости оставаться в согласии с прежним "Я". Перемены ведут к личностному росту через переход от одного набора условий к другому. Преодолевая перемены, вы остаетесь собой и обретаете силу и мудрость.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.