Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 04.09.2019 Послание дня

04.09.2019 Послание дня

ДУША, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Душа - это бесконечный поток, проникающий в ваше истинное "Я".

Вы - это душа внутри физического тела. Доверяйте своей душе, ведь она направляет вас на верный путь, чтобы вы могли жить в гармонии с внутренним и внешним миром. Душа сама по себе - это источник знаний. Все ваши мысли исходят из центра души. Почувствуйте свою душу - нужно как можно глубже проживать это чувство, а не пытаться умом понять, что это такое. И обращайте внимание на ваш внутренний голос - это связь между вашими душой и разумом.

Возраст исчисляется не в земных годах, а вашей душой. Вам может быть 20, тогда как вы чувствуете себя на 60 - или вам может быть 60, а в душе - всегда 20. Вы сами должны определить, каков ваш истинный возраст, основываясь на том, как вы себя чувствуете.

Вам наверняка в трудных ситуациях советуют "не падать духом". Как можно не падать духом? У души нет массы, но ее можно "взвесить" - например, проследить, упала ли ваша самооценка или нет. Душу можно сломить, но ее нельзя убить. Есть много способов "поднять" вашу душу. Например, ваша любимая песня может перевести вас на более высокий уровень жизни. Когда вы чувствуете ритм и сливаетесь с меложией, ваша душа "расширяется", и ваше высшее сознание становится частью музыки.

Душа - это энергия, ее развитие не прекращается ни на екунду. Ваша душа стремится к следующему уровню сознания. Во всех живых существах есть душа, поэтому весь м ир вокруг вас вибирирует от жизненной активности. Души животных и растений несут в себе ту же жизненную силу, которая течет в людях. Природный мир творит чудеса: он кормит вашу душу, которая в свою очередь питает вашу жизнь. Гуляя по лесу, наблюдая за звездами или стоя у океана, вы почувствуете прилив жизненных сил, поступающих к вам из разных направлений. Воссоединитесь с Матерью Природой и ваша душа наполнится к вам благодарностью.

Ваша душа - это сильный поток теплого света, пульсирующий от текущей энергии. Он всегда находитсся в вас и всегда стремится к более высоким уровням знаний. Если вы будете прислушиваться к голосу души, то извлечете выгоду для себя - например, улучшите свое здоровье, а также умственное или эмоциональное состояние. Подарите своей душе свободу, которая ей необходима для роста, и вы откроете в себе такие сокровища, которые никогда не предполагали найти. И помните: никогда не стоит отдавать их кому-либо или чему-либо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.