Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 08.02.2024 Послание дня

08.02.2024 Послание дня

ЭЙФОРИЯ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Чувство эйфории расширяет ваше сознание: вы начинаете видеть красоту мира.

Вам кажется, что вы танцуете на облаке, а лучи солнца прорываются через вашу душу? Это эйфория! Как достичь этого великолепного чувства? Эйфорию - прилив  огромного счастья и восторженное блаженство - не так и трудно получить.

Кто-то скажет: "Думай позитивно!" - и будет прав. Позитивное мышление - это могущественный инструмент в законе притяжения. Позитив приносит рост, продвижение, счастье и успех. Негатив же выбрасывает в кровь яд, вызывая несчастье и пессимизм. Кому это нужно? Помните: вы получите то, что желает ваш ум. Желайте хорошего, мыслите позитивно - благодаря этому в кровь выбрасываются эндорфины, которые создают эйфорию. 

Эйфория часто достигается во время тренировок. Займитесь полезной физической активностью, например, ходьбой, танцами, велопрогулками, плаванием, йогой, подниманием веса и многим другим - и все это будет на пользу вашей эйфории! Физические упражнения выбрасывают эндорфины, которые могут действовать до 12 часов - сплошной восторг!

Мы все слышали фразу: "Смех - лучшее лекарство". Смех творит чудеса и не позволяет вам расстраиваться. Так посмейтесь же как следует! Можно просто похихикать над шуткой или долго хохотать над комедийным фильмом - любой смех производит эндорфины, которые улучшают работу иммунной системы и делают . вас более устойчивыми к болезням.  Шоколад - этол афродизиак, в котором содержится волшебная способность дарить вам чувство большой радости. Кстати, в эндорфинах содержится фенилгидразин, то же химическое вещество, которое выбрасывается в ваш мозг, когда вы влюбляетесь.

Эйфория - это "космическая нить". Если вы чувствуете эйфорию, значит вы имеете повышенную чувствительность к своему месту во вселенной. Получать от чего-либо эйфорию, значит быть в востороге от жизни. Эйфория - это счастливое осознание того, что у вас есть возможность делать каждый день лучше предыдущего. Преображая ваше сердце, душу, ум, вы станете осознаннее и начнете видеть красоту жизни.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.