Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 29.07.2021 Послание дня

29.07.2021 Послание дня

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Воспользуйтесь трепетом мирной энергии безмятежности.

Самообладание, спокойствие, тишина, умиротворенность, безмятежность...  Все эти слова - словно нежный шепот безмятежности. Ваши физическое, умственное, эмоциональное состояния находятся в гармонии, когда вы даете себе заслуженный отдых. Безмятежность - это умение принимать. С этим важным качеством ваша безмятежность переходит на новый уровень - уровень отсутствия тревоги и спокойствия ума. На этом уровне вы обретаете знание, что ни один миг жизни не тратится впустую и каждая секунда имеет значение - тогда сладкая безмятежность момента ждет, чтобы впитаться в вас, как луч солнца.

Общество переполнено эмоциональным мусором, раздражение буквально бомбардирует вас со всех сторон. Такой эмоциональный перегруз создает в вас чувство волнения и разочарования, руша нервную систему. Постарайтесь в таких ситуациях переключаться на безмятежность. Спокойный и сконцентрированный ум поможет преодолеть вам любые трудности. Вы можете длостичь внутреннего спокойствия многими способами. Начните с того, чтобы каждый день уделять себе время - пусть не пару часов, а хотя бы 15 минут. За это время успокойте ваш взволнованный разум, поразм ышляйте и перезарядитесь. Если вы можете подумать о том, как избавиться от сложностей и проблем, то можно например, сократить количество приобретаемых вами вещей, а также перестать пытаться успеть быть везде. Дайте себе время передохнуть. Когда вы чувствуете, что вас охватывает напряжение, расслабьтесь, дышите медленней, гармонизируя ритм вдоха и выдоха. 

Когда ваше тело, ум и душа спокойны, вы можете начать процесс самовосстановления. Воспользуйтесь трепетом мирной энергии безмятежности и наслаждайтесь вновь обретенным спокойствием. Как ветер н6есет с собой восхитительный нежный запах дикой розы, также и аромат безмятежности - он внезапно достигнет вас, призывая остановить эту вечную гонку по жизни. Пусть ваш корабль безмятежности принесет состояние покоя - даже во время шторма.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.