Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 22.05.2023 Послание дня

22.05.2023 Послание дня

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Просветление раскроет ваш высший уровень осознанности.

Просветление - это достижение высшей формы осознанности, опыт интеллектуального и духовного прозрения. Самая глубокая самореализация и самая большая радость происходят тогда, когда вы достигаете просветления. При этом вы выходите из состояния "умственной незрелости" и становитесь ответственными и осознанными. Просветление не позволяет вам разочаровываться. Вместо этого оно заставляет вас вновь двигаться вперед духовно и интеллектуально. Просветление придет к вам, когда вы поймете: вы можете управлять своей жизнью, если "взращиваете" свой ум.

Очень легко забыть о своем божественном потенциале в ежедневной суете. Поэтому старайтесь напоминать себе, что вы духовное существо, учащееся быть человеком, а не человек, учащийся быть духовным. Трудность заключается в том, чтобы вернуться обратно, на путь духовного «Я». Просветление — это преодоление себя на всех глубинах подсознания, от физического до духовного. Помните, что ваши мысли создают вибрацию, благодаря которой они становятся реальностью в четвертом измерении. Вы можете начать свой путь к духовному просветлению, без социально-надиктованных убеждений, которые часто бывают ошибочными. Думайте сердцем, умом и душой, основываясь на собственном опыте, понимании и убеждениях. Просветление позволит вам просто знать -— не придется сомневаться, размышлять или ме дитир овать.

Просветление — ваше естественное состояние, когда вы достигаете полной гармонии с самим собой и всем миром. Оно дает вам способность просто быть и помогает оставаться «на связи» с вашим сознанием — а это позволяет установить духовную связь со всем сущим. Баше истинное «Я» раскроется в просветлении. Другими словами, в состоянии просветления вы осознаете, что вы всегда будете тем, кто вы есть, и нет ни начала, ни конца вашего истинного "Я". Не противьтесь этому состоянию - оно принесет блаженное пробуждение, которое останется с вами навсегда.

Оракул Фей, Паулина Касссиди

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.