Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.05.2019 Послание дня

15.05.2019 Послание дня

БЕСКОНЕЧНОЕ ИЗОБИЛИЕ, Магические послания Судьбы, Дорин Вирче

Когда вы посвящаете жизнь тому, что назначено вам Богом, вам гарантирована всемерная поддержка.

Эта карта служит дополнительным подтверждением тому, что, в то время как вы сосредоточены на служении людям и следуете указаниям внутреннего голоса, ваши собственные потребности тоже не останутся без внимания. Чем меньше вы беспокоитесь о своем материальном достатке и верите в бесконечное изобилие Вселенной, тем быстрее этот поток изобилия снизойдет на вас. Всегда помните о том, что молитва и позитивные чувства улучшают любую ситуацию, тогда как беспокойство все усугубляет. Оставьте все свои проблемы Богу и ангелам — и они обо всем позаботятся.

Изобилие приходит самыми неожиданными путями, поэтому нет смысла тратить время и энергию на попытки угадать, каким конкретно образом будут удовлетворены ваши потребности. Лучше сосредоточьте все свои мысли и действия на тех указаниях, которые дает вам внутренний голос. Этот внутренний голос является вашим профессиональным партнером и менеджером; он озвучивает ответы на ваши молитвы. Все ваши молитвы доходят до адресата и удостаиваются ответа; особенно внимательно следует слушать ответы, приходящие в форме интуитивных догадок.
Придерживайтесь позитивных чувств в отношении своего финансового благополучия. Повторяйте про себя, что вы уже достигли этой цели. Представляйте и чувствуйте, что вас всячески поддерживают — ведь это действительно так! Вы будете получать конкретные указания на предмет того, как претворять в действие ответы на молитвы, которые вы получаете. Важно, чтобы вы регулярно предоставляли себе возможность в тишине и покое выслушать эти поступающие откуда-то изнутри указания, а затем без колебаний и проволочек действовать на их основе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.