Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.10.2022 Послание дня

24.10.2022 Послание дня

ВДОХНОВЕНИЕ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Откройтесь своим бесконечным возможностям.

Искра вдохновения появляется из ниоткуда и моментально заряжает вас. Внезапно вы чувствуете, что полны энтузиазма и желаете действовать. Это вдохновение! И ему невозможно противостоять! Когда приходит вдохновение, возьмите таймаут и позвольте моменту захватить вас полностью. Ваш энтузиазм будет икать, во что «вылиться», и найдет мир бесконечных возможностей.

Вдохновленный ум стремится выйти за рамки ограничений — он заставляет сознание расшириться, пока мир не станет выглядеть иначе: возможно, более ярким, интригующим и соблазнительным. Вдохновение можно найти в чем угодно — вас даже могут заинтересовать те вещи, которых вы раньше не замечали. Так что «подкармливайте» свой мозг, будьте готовы для очередного прилива вдохновения и используйте эти моменты себе во благо.

Вдохновение приходит, когда вы переживаете о каком-то деле, которое нужно выполнить. Помните, что вы можете изменить свое отношение к неприятному делу, думая: «Это то, что я хочу делать», а не: «Это то, что я не хочу делать, но должен». Ваше позитивное отношение к ситуации принесет вдохновение, а следом — и мотивацию.

Самый надежный путь найти вдохновение — избежать давления на себя и слушать свое сердце. Однажды «пойманное» вами вдохновение придет к вам снова. Расслабьтесь. Отпустите заблудившиеся мысли. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом — проветрите голову. Держите рядом блокнот для любых спонтанных идей. И попробуйте мозговой штурм — отличный способ стимулировать поток идей.

Точного ответа на вопрос: «Где и когда вдохновение посетит меня?» не существует. Просто вырвитесь из рутины — и вы найдете вдохновение в любом месте, в любое время и в любой вещи. Вы можете найти его в мурлыканье кошки, запахе розы или глядя на луну — в самых неожиданных вещах или действиях. Пробудите свою душу, любуясь чудесами природы: посмотрите на горы, подышите морским воздухом или прогуляйтесь по лесной тропинке. Не нужно прилагать каких-то конкретных усилий — ваши энергетические потоки начнут бурлить сами собой, если ваши чувства пробуждены. Хватайте даже самые крошечные вспышки вдохновения. Вдохновение моментально усилится, будучи привлеченным вашим вниманием. Откройте глаза пошире, и вы увидите вдохновение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.