Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 22.06.2023 Послание дня

22.06.2023 Послание дня

ЭНЕРГИЯ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

С безграничной энергией вы можете больше, чем предполагали.

Когда вы предпринимаете попытки достичь своей цели, не забывайте увеличивать потоки своей энергии. Если вы сами не знаете, чего хотите от жизни, вы можете потерять энергию, и как следствие, мотивацию. Будьте в постоянном движении и живите настоящим, а не останавливайтесь на прошлом - так вы создадите пространство для большей энергии. Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас, что приносит вам удовольствие - так вы почувствуете энергию, необходимую для того, чтобы взять все в свои руки и начать действовать. Вы можете приучить себя мыслить позитивно и избегать отрицательного мышления, которое вредит энергетическим уровням. Благодаря позитивному мышлению ваша энергия увеличится.

Чтобы усилить потоки энергии, нужно быть активными — хотите вы этого или нет. Активные действия стимулируют тело производить больше энергии. Они заставляют сердце стучать, а ум работать на полную мощность. Делайте отжимания, ходите быстрым шагом, бейте боксерскую груши — тогда вы испытаете высокую активность и начнете чувствовать энергетическую отдачу. Вставайте рано. Из-за слишком долгого сна вы будете чувствовать себя уставшим весь день. Подсознание особо восприимчиво через полчаса после вашего пробуждения, так что это отличная возможность записать свои цели и поработать над важными проектами. Делайте что-то, что вы любите, каждый день; радость, которую вы от этого получите (пусть даже недолгая), зарядит вас энергией.

Осознавать, как легко создается энергия, — это прекрасно. Но также важно понимать, что опустошает вас. Вы слышали выражение «энергетические вампиры»? Вот они и истощают вас, питаясь вашей позитивной энергией и возвращаясь за ней снова и снова. Это обычно жалеющие себя люди, после общения с которыми вы чувствуете себя опустошенными и расстроенными. Вы должны делать все возможное, чтобы избегать энергетических вампиров, если хотите сохранить положительную энергию и хорошее настроение (даже если это может принести «вампирам» боль). Если вы вынуждены находиться среди людей с негативной энергией и хотите сберечь энергию, создайте защитный барьер вокруг себя. Представьте свет, исходящий изнутри вас и охватывающий «вампиров» — это очистит их негативную энергию. Кстати, иногда даже скверные новости или плохая ситуация могут дать вам стимул (так называемую «побудительную энергию»), которая нужна вам для позитивных перемен.

Широко распространяющиеся новости в СМИ — это еще один «поглотитель» энергии; отсеивайте негатив среди того, что вы смотрите и слушаете. Если вы чувствуете, что у вас постоянная депрессия от новостей по радио, интернету и телевизору, выключите их и вместо этого послушайте компакт-диск, почитайте книгу или прогуляйтесь.

Делайте то, что вдохновляет и заряжает вас энергией! Не обязательно напрягать себя мрачными вопросами, которые находятся вне вашего контроля. Если вы будете подвергать себя слишком сильному негативу, это разрядит ваши батарейки еще до того, как ваше "встал и пошел" встанет и пойдет. Поддержание высокого уровня энергии требует вашей изобретательности: подумайте, какими интересными способами вы можете позаботиться о себе. Энергия, как и феи, может являться вам в разных формах, и иногда, чтобы увидеть ее, вам просто нужно посмотреть на мир и энергию иначе...), как смотрят просветленные. В этом естественном динамическом состоянии энергия будет струиться непрерывным потоком. С безграничной энергией вы можете больше, чем предполагали. И - даю слово - вы получите от этого удовольствие.

Фея Энергии

Фея энергии все время носит голубое одеяние, не важно в какой стихии она находится: на земде, в ветре или в небе. Она получает энергию из всего и оставляет себе ровно столько, сколько необходимо для поддержания гармонии в ее жизни и жизнях тех, на кого она влияет.

Эта Фея стремительно двигается по поверхности реки. Она полна энтузиазма - ее внутренняя энергия подпитывается энергией, которую дарит ей прохладная кристально-чистая вода. Цветы и травы вокруг нее тоже пульсируют энергией. Камни на реке тоже полны скрытой энергии - это можно заметить благодаря их кристальной структуре. Энергия, как и феи, может являться вам в разных формах, и иногда, чтобы увидеть ее, вам просто нужно посмотреть на нее иначе - так, как смотрят просветленные.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.