Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 08.02.2023 Послание дня

08.02.2023 Послание дня

СЛЕДУЙТЕ СВОИМ МЕЧТАМ, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты.

Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.

Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: «Обрати внимание на меня!» И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.

Феи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти своих главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня — в письменной форме, — в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация.

Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сам распоряжаюсь своим временем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.