Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.03.2024 Послание дня

30.03.2024 Послание дня

ШУТ СОМНЕНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Сомнения призывает вас более детально и глубоко заглянуть внутрь имеющейся у вас проблемы, понять сущность вопроса. Усомнитесь в пользе отрицательного отношения и цинизма, получите известие от других, особенно когда дело касается наличия веры в ваши мечты. Усомнитесь, что недоверие к миру является рациональной политикой для того, чтобы продвигаться в жизни, особенно когда дело доходит до получения помощи. Усомнитесь, что любовь прошла мимо вас, тем более что вы молитесь о ее появлении в жизни. Единственной вещью, в которой нельзя сомневаться, является ваш внутренний голос.

Обратите внимание и слушайте, как Божественный дух в качестве наставника выступает против мира. Не сомневайтесь относительно себя ни в каком отношении! Позитивные вещи, конечно, имеют место всегда, даже если они не очевидны для глаз в этот момент. К тому времени, когда новая жизнь возникнет на горизонте, это намерение будет очень сильным и, более того, успешным.

Мудрость Шута:

Сомневайтесь, но остерегайтесь заблуждения.

Полностью измененное значение

Шут Сомнения перепутывает сообщения. Вы сомневаетесь в своем сердце даже при том, что оно говорит с вами громко и ясно? Вы подвергаете сомнению тонкое руководство своим внутренним голосом, так как боитесь, что оно может ввести вас в заблуждение или заставит сойти с правильного пути? Вы охотно передаете свою власть другим, полагаясь на их мнения, а не на вашу собственную интуицию, потому что чувствуете себя в большей безопасности?

Не отказывайтесь слушать внутренний голос. Хотя заманчиво проигнорировать свою интуицию, но в конце концов вы пожалеете об этом. Возможно, сначала вам будет страшно доверять своему внутреннему голосу, но это становится легче с практикой. Храбро следуйте за своим светом сегодня, и неважно, что другие могут назвать вас глупыми. Делайте маленькие шаги, но оставайтесь верными своему духу даже перед лицом сомнения.

Ваши начальные колебания и беспокойство в конечном счете уступят место большой внутренней силе, миру и уверенности; и с каждым шагом вы сможете достигать намного лучших внешних условий.

Единственная действительно глупая вещь, которую вы могли сделать прямо сейчас, состоит в том, чтобы проигнорировать подарок внутренней мудрости. Избавьтесь от сомнений и доверяйте сердцу!

Предупреждение Шута:

Никогда не сомневайтесь в своем внутреннем голосе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.