Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.03.2023 Послание дня

24.03.2023 Послание дня

МУДРОЕ РЕШЕНИЕ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

Решение, которое вы рассматриваете, является по-настоящему мудрым. Эта карта передает послание ангелов, в котором они просят вас доверять своей внутренней мудрости. Иногда вы сомневаетесь в способности принимать решения, потому что раньше некоторые поступки казались вам неразумными. Но если хорошенько все взвесить, то следует признать, что в конечном счете они многому вас научили и позволили многое приобрести. Следовательно, вы просто не можете принять неправильное решение, не так ли?

В данной ситуации ваше беспокойство связано с исполнением Божьей воли. Когда вашими действиями руководит чувство умиротворения, вы знаете, что идете по правильному пути. Если какая-то часть вашей души недовольна тем, что вы делаете, значит, вы сбились с дороги. Иногда для того, чтобы удержаться на курсе, приходится придерживаться маршрута, который кажется самым трудным. Ваши ангелы просят вас поверить в их постоянную любовь, поддержку и защиту.

Если вы совершаете в жизни какие-то значительные изменения, тогда постоянные молитвы помогут вам сохранить связь с центром Божественного руководства. Подобно пилоту, который регулярно поддерживает связь с авиадиспетчерами на земле, в течение всей жизни вы должны разговаривать с Небесами и слушаться их указаний. Безоговорочно доверяйте посланиям, связанным с вопросами этики, истины и любви. Они реальны... и помогут вам сделать самый мудрый выбор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.