Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.02.2023 Послание дня

26.02.2023 Послание дня

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР - ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображена королева. На ней корона и роскошное платье, в руках она держит солнце. И если приглядеться, то можно заметить, что она парит в воздухе. Золотой шар своего счастья — это тот дар, который она (то есть вы) несет людям и Вселенной.

Но слишком многие люди из вашего окружения просят, а то и настойчиво требуют, чтобы вы изменили свое поведение, поскольку им так было бы удобнее Вы тонете в законах, правилах, предписаниях, указаниях, придуманных другими людьми, и у каждого человека есть свое собственное, драгоценное мнение по поводу того, каким вы должны быть и как вам следует себя вести. Однако вы никогда не придете к намеченной цели, если будете все время только прислушиваться к советам и требованиям со стороны.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим, — это ваше собственное счастье. Ничто на свете не является столь важным, как ваше хорошее настроение. Привыкайте к этой мысли. И вы увидите, что произойдет.

ТОЛКОВАНИЕ

Никто из других людей не нуждается в вас, чтобы достигнуть исполнения своих желаний, поскольку все вы в абсолютно равной степени имеете доступ к Потоку Блага. Счастье - это результат лищь вашего собственного вибрационного баланса. Никто и ничто извне не может на это повлиять. Точно так же и счастье других людей ни в коей мере не имеет отношения к вам, а зависит только от их собственной вибрационной гармонии.

Чувства — это самый понятный и простой в использовании индикатор вибрационного баланса между вашими желаниями и тем вибрационным посылом, что вы отправляете в мир. Положительные мысли, создание того, что вам нужно, счастье, здоровье, процветание — словом, все то, что у людей зовется «благом» — все это зависит от эмоций, испытываемых вами в данную минуту, и от соответствия вибраций данных эмоций вибрациям желания и вибрациям вашего истинного «Я». Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью — вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.