Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.03.2022 Послание дня

17.03.2022 Послание дня

УТЕШЕНИЕ, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Может быть, ты и не видишь этого, но я держу тебя за руку. Возможно, ты и не слышишь меня, но я говорю с тобой через твое сердце. Яне бываю далеко от тебя. Я всегда рядом и не оставлю тебя любовью, наставлениями и защитой. Я не могу разлучиться с тобой. Прими мое сообщение об утешении и умиротворении.

Дева Мария присылает вам ангелов-утешителей. Она на вашей стороне. Если Божественный мир ощущается вами явственнее и реальнее, чем когда-либо прежде, эта карта выпала вам, чтобы подтвердить, что между вами и Небесами установлена прямая связь. Если же ваши ощущения противоположного свойства и вам никак не удается найти в жизни радость, легкость, счастье или вам с трудом даются медитации, если у вас никак не получается наладить контакт со своим духовным центром, Пресвятая Богородица через эту карту напоминает вам, что она всегда рядом и что этот негативный период в вашей жизни скоро закончится.

Если вы недавно предпринимали попытки проявить силу и сохранять хладнокровие в то время, когда окружающие вас люди скорбят или переживают неприятности, или если вы ощущаете себя в одиночестве, если вам кажется, что другие вас не слышат и не ценят, эта карта содержит специальное послание для вас. Дева Мария слышит вас, знает о ваших трудностях, любит вас. Она просит вас молиться ей, тогда она принесет вам утешение и поддержку, в которых вы нуждаетесь, и не только духовную, но также материальную и человеческую. Вы достойны такой помощи, и Богородица просит вас не допускать, чтобы из-за своей духовной силы вы оставались в изоляции или чтобы она мешала вам принимать любовь, когда вы в этом нуждаетесь.

Если вы страдаете от хронической боли эмоциональной или физической природы и ни в чем не можете найти облегчение или кто-то из ваших близких находится в такой ситуации, пожалуйста, помолитесь Пресвятой Деве Марии, приносящей утешение, и она поможет вам и облегчит ваши страдания. Богородица милосердно предложит вам именно то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Помолиться ей вы, разумеется, можете и за других страдающих. Если вы тяжело переживаете потерю или разочарованы чем-то, карта несет в себе следующее сообщение для вас: иногда то, что могло бы быть, приносится в жертву ради иного будущего. Жалея об утраченном или несбывшемся, помните, что у вас еше вся жизнь впереди и еще многие ваши мечты исполнятся. Они могут осуществляться неожиданным образом, не так, как вы себе представляли, но это происходит именно тогда, когда это лучше всего для вас. Примите утешение Девы Марии и знайте, что ничто не теряется бесследно.

Если ваша нынешняя жизненная ситуация беспокоит вас, Пресвятая Богородица просит вас представить, что она вас, как ребенка, нянчит на руках. Она хочет, чтобы вы знали, что у вас достаточно сил и способностей, чтобы справиться с тревожащей вас ситуацией. Она всегда с вами и постоянно помогает вам. Молитесь ей и просите о помощи.

Богоматерь-утешительница также хочет уверить вас, что, как бы ни складывалась ваша жизнь, все существующие обстоятельства, даже те, которые выглядят как неприятности, способствуют вашему духовному росту. Вы всегда можете молиться ей, обращаясь за помощью и поддержкой. Она обязательно ответит на все ваши молитвы. Однако вы должны также знать, что в вашей жизни есть определенные трудности, но это не означает, что вы делаете что-то не так или что эти невзгоды посланы в наказание за грехи. Вы просто растете. Вспомните ребенка, делающего первые шага. Не падая, ходить не научишься. Богоматерь рядом с вами, она протянула к вам руки и зовет вас к себе, пока вы делаете первые шаги на новом этапе вашего жизненного пути.

Наконец, если у вас в голове постоянно звучит какая-то песня со словами любви, или если вы замечаете на земле белые перья или видите много (больше обычного) церквей либо изображений Богородицы, или если в процессе медитации вас охватывают какие-то новые, непривычные, но приятные ощущения и вы пытаетесь понять, означает ли это что-то важное, данная карта отвечает вам: да, таким образом в большей степени, чем раньше, в вашей жизни проявляется Божественное начало, чтобы вы понимали, что Божественный мир реален и он всегда с вами.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и сядьте поудобнее. Приложите руки к сердцу, голове или животу — туда, где вы ощущаете дискомфорт и нуждаетесь в утешении и облегчении.

Скажите вслух:

«Я обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, и прошу ее о Божественной защите, любви и исцелении. Благодаря твоей Божественной милости да будет так».

Вообразите или почувствуйте исцеляющее, нежное, но при этом сильное прикосновение руки Пресвятой Богородицы.

Посидите так какое-то время, наполняясь верой.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией:

«Богоматерь любит меня безоговорочно и утешает истиной. Все происходит по Божественному плану. Все согласуется с Божественной мудростью, и никакой опасности нет. Я верю в нее и в то, что я в безопасности».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.