Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 16.02.2023 Послание дня

16.02.2023 Послание дня

ЗАБОТА, Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Небеса охраняют меня, и я буду держать свое сердце открытым для заботы о себе, о других и обо всем мире.

Мать Мария посылает эту карту как напоминание о том, что она неустанно заботится о вас и вашей семье. Несмотря на то что порой вас одолевает чувство одиночества, вы находитесь под неусыпным наблюдением и надежной защитой. Но когда жизнь осложняется, как было с вами в последнее время, вы можете потерять способность замечать любящее присутствие Пресвятой Божьей Матери. Поэтому носите эту карту с собой, чтобы она всегда помогала вам ощущать присутствие Божественной любви.

Кроме того, данная карта просит держать свое сердце открытым и продолжать заботиться о других, даже если чувствуете, что вас недооценивают или используют. Помните, что ваш духовный путь — любить других и помогать им, а не пытаться их изменить. Однако не нужно (и не следует) цепляться за ситуации или взаимоотношения, в которых вы подвергаетесь жестокому обращению или вредному воздействию. Вы можете проявлять заботу о людях с безопасного расстояния.

Самое главное то, чтобы вы заботились о себе, дорогие мои. Выделяйте достаточно времени для себя и занимайтесь вещами, которые важны для вашего здоровья, счастья и благополучия.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.