Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.09.2021 Послание дня

14.09.2021 Послание дня

ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Используйте только позитивные слова и мысли, поскольку они быстро материализуются и обретают форму. Попросите ангелов избавить вac от результатов прошлых негативных мыслей.

Жаловались ли вы на что-нибудь или беспокоились о чем-то в недавнее время? Считаете ли вы себя жертвой неких внешних обстоятельств? Эта карта свидетельствует о том, что вы исключительно в негативных тонах описываете себя и ситуации, в которых оказываетесь. Ангелы просят вас с большей осознанностью и вниманием относиться к тому, что вы говорите, думаете и пишете о себе.

Возможно, причиной ваших внезапных беспокойств и волнений стали кофеин, никотин, сахар или другие стимуляторы? Ваши ангелы-хранители помогут вам умерить ваши аппетиты и влечения к этим вредным продуктам. Это успокоит и очистит ваш разум, избавит от застарелых страхов и поможет более осознанно подбирать слова, которыми вы описываете себя и сложившиеся у вас обстоятельства.

Совет этой карты

Если поймаете себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттолкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: «Отменить, очистить, удалить!», чтобы избавиться от последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством одновременного нажатия клавиш «Control», «Alt», «Delete». Произнося «Отменить, очистить, удалить!», вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.

  • Посетители
  • Пишет: Lu4ik |
  • Сообщений: 36 |
  • 25 январь, 09:01
  • #
С любовью БлагоДарю и принимаю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.