Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.01.2023 Послание дня

15.01.2023 Послание дня

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СТРЕМЛЕНИИ К ЦЕЛИ, Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче

Архангел Михаил ведет вас к цели. Чувствуете ли вы волнение, когда думаете о желаемой работе или занятиях? Это сигнал, что вы на правильном пути. Эта карта напоминает, что не следует терять из виду приближающуюся цель. Чаще визуализируйте работу своей мечты.

Смотрите на себя, помогающего людям или разрешающего вопросы, близкие вашему сердцу. Представьте, что больше не будете решать финансовые вопросы и можете полностью отдаться желаемой и важной работе.

Любое ваше желание жизнеспособно, пока вы сосредоточены на нем. Дорога, на которой стремления превратятся в реальность, может быть совсем не такой, какую вы себе представляли, но результат, вероятнее всего, превзойдет мечты. Помните, что ангелы идут рядом с вами. Верьте и двигайтесь вперед!

Возможные особые значения.

Сделайте «доску желаний»: используя строительный картон, создайте коллаж с фотографиями и фразами из журналов, которые отображают ваши мечты.

Каждый день повторяйте, что мечты уже стали реальностью.

Молитва

«Спасибо тебе, архангел Михаил, за то, что помогаешь сосредоточиться на внутреннем зрении. Прошу, направь меня на путь избавления от любых страхов или сомнений, дай уверенность и силы сделать шаг навстречу желаниям».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.