Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.04.2024 Послание дня

09.04.2024 Послание дня

ЖИВИ В ЛАДУ С СОБОЙ И МИРОМ, Мандалы-Обереги, Маргарита Ткачева

Вселенная устроена таким образом, что все процессы в ней находятся в гармонии и тесной взаимосвязи. То же касается и твоей внутренней Вселенной. "Что вверху, то и внизу". Соблюдая Закон уравновешенности энергий в себе и в мире вокруг, ты преумножаешь Свет, Любовь и Гармонию во всем, с чем соприкасается твоя Душа. Люби и принимай себя и других людей такими, какие они есть, с уважением, относись к своей жизни и свободе выбора жизненных сценариев другими людьми, даже если твоя точка зрения отличается от всех остальных. Когда каждый будет следовать велению своего Духа и желаниям Души - в мире в целом станет уютней. Поэтому, если хочешь что-то поменять - начни с себя!

Аффирмации:

Внутренняя наполненность, гармония и баланс энергий - мое естественное состояние. Я живу в ладу с собой и миром. Вселенная желает моего счастья и всеми способами поддерживает меня, помогает осуществить все, о чем я мечтаю, во Благо всего Сущего.

Энергетический код данной Мандалы поможет тебе настроиться на позитивное мышление, почувствовать Любовь в сердце и привести в баланс все аспекты твоего Бытия. Из состояния Гармонии, внутренней Наполненности и Умиротворения тебе станет проще взаимодействоват с миром вокруг и с легкостью достигать всего, к чему стремится твоя Душа согласно замыслу Вселенной.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.