Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.12.2020 Послание дня

25.12.2020 Послание дня

ДУМАЙТЕ О ВОЗВЫШЕННОМ, Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Красная лилия. Сфокусируйте внимание на окружающих вас многочисленных благах. Это позволит вам избавиться от депрессии, лишнего веса и повысить самооценку.

Ваши мысли наделены силой, позволяющей создавать вашу реальность. Поэтому вам нужно выбирать только позитивные мысли с высокой частотой вибрации. Иногда это легче сказать, чем сделать. Вы можете обратиться к красным лилиям и попросить их помочь вам сформировать более светлое будущее. Для этого можно, например, собрать несколько бутонов и неподвижно посидеть с ними в тишине.

Сфокусируйте свои намерения на радости, которую хотите привлечь. Затем поставьте лилии в вазу у себя дома или на работе. Когда лилии распустятся, ваша визуализация манифестируется.

Отпустите все мысли, связанные с вашим мнимым несовершенством. Вместо этого посмотрите на них как на специфические качества, которые делают вас уникальной личностью. Всевышний никогда не ошибается. Вы были созданы такими с определенной целью, значит, ради вашего же блага вам следует принять себя такими, какие вы есть. Старайтесь жить так, чтобы всегда быть самим собой. И тогда вы сможете проливать свет на других людей, выступая в роли источника ангельского вдохновения.

Дополнительные значения.

Сейчас вы переживаете период депрессии. Укрепите свою уверенность в себе.

Избавьтесь от лишнего багажа.

Фокусируйтесь на безмятежных, успокаивающих мыслях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.