Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 18.02.2022 Послание дня

18.02.2022 Послание дня

ВОЗМОЖНОСТЬ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Держите глаза широко открытыми, и вы увидите возможности, о которых и не подозревали.

Мир полон возможностей — они прячутся в каждом уголке, в каждой щели ожидании ждут, когда их найдет кто-то, похожий на вас. Не рассчитывайте, что возможности найдут вас сами — это вы должны искать их. И, что самое интересное, пока вы охотитесь за возможностями, они тут же появляются пред вашим взором. Нужно просто натренироваться легко хватать возможности за хвосты — независимо от сложности ситуации. Как натренироваться? Представьте, что будущее происходит сейчас, и начинайте активно и азартно идти к цели. Вскоре вы научитесь видеть возможности и вовремя распознавать их вместо того, чтобы волноваться попусту. Когда вы столкнетесь с глазу на глаз с возможностью, наберитесь смелости — и хватайте ее! Эти навыки помогут вам, когда нужно будет идти против толпы или противостоять одному, но сильному врагу.

Если вы умеете не упустить возможность, значит, вы достаточно предприимчивы — а это куда более ценное качество, чем умение делать деньги. Это означает, что у вас достаточно уверенности в себе, чтобы искать возможности, которые изменят ваше будущее в лучшую сторону. Пока мир вокруг вас меняется — сильно или не очень — все время появляются новые возможности. Не позволяйте неудачам застилать вам глаза — так вы не увидите возможности. Конечно, вы будете совершать ошибки на протяжении всего жизненного пути. Что ж, пробивайтесь через них, находите способ преодолеть их. Они могут сделать вас сильнее и мудрее.

Набирайтесь опыта — путешествуйте по новым местам, читайте разные книги или ходите на курсы (например, рисования, если это всегда разжигало в вас интерес). Пользуйтесь любой счастливой случайностью. Чем чаще вы будете открываться всему новому, тем больше возможностей найдете.

Фея возможности

Эта фея и ищет, и находит. Она парит в ночном небе, охотясь за светящимися возможностями. Она не собирается упускать свою счастливую звезду — она хватается за нее азартно и с волнением. Свет этой звезды освещает лицо феи, отражается в ее глазах, и мы видим, что она полна решимости. Всегда помните о фее возможности и фее мечты, так как мечты помогают вам задать нужное направлении, а возможность помогает выбрать единственно верную дорогу на перекрестке, который ведет к исполнению мечты. Иногда возможности ускользают от вас, потому что вы их не ищете или не обращаете на них внимания — это как в пословице: «Не видеть леса за деревьями». Откройте глаза и ищите возможности, чтобы исполнить свою мечту. Контролируйте, наблюдайте, всматривайтесь — иногда наилучшая возможность находится прямо перед вами. Используйте любые возможности и находите им мудрое применение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.