Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.12.2021 Послание дня

21.12.2021 Послание дня

БУЙНЫЙ САД, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Я обеспечиваю твою жизнь без каких-либо ограничений. Не беспокойся о том, что тебе чего-то не хватит, не бойся утрат. Всякая утрата компенсируется рождением новой жизни. Для каждой потребности есть каналы снабжения, позволяющие эту потребность удовлетворить. Я обеспечу тебя всем: мудростью, благодатью, даже чувством юмора. Ты сможешь найти в жизни много радостей и насладиться всеми богатствами, дарованными тебе, если только откроешь свое сердце и выпустишь из него страх. В страхе тебя держат не обстоятельства жизни, а сила привычки. Доверься мне, дитя мое, и в этом живом саду любви ты ни в чем не будешь знать нужды.

Если мы слишком беспокоимся об удовлетворении наших жизненных потребностей, то порой перестаем замечать то, что уже имеем. Становимся ненасытными, нам всегда чего-то не хватает, чтобы ощутить себя в безопасности или почувствовать себя счастливыми. Может быть, сердцем вы верите в Божественное изобилие, но слишком устали, вынужденные много работать, чтобы обеспечить свое финансовое благополучие. Кроме того, возможно, вы видите несправедливость в том, что вам приходится отдавать много сил дорогим вам людям, чтобы получать в ответ хотя бы толику внимания и ласковых слов.

Дева Мария прислала вам эту карту, чтобы сообщить следующее: нет нужды беспокоиться о выживании, Богородица всегда поддержит и защитит нас. Мы уже обладаем многим и можем получить еще гораздо больше, если перестанем переживать по поводу потерь или нехватки чего-то, потому что такие тревожные мысли перекрывают мировой поток изобилия. В саду Пресвятой Богородицы всегда полно плодов. Если какая-то часть этого сада приходит в упадок, это объясняется лишь тем, что энергия перераспределяется в другие его части. Изобилие неиссякаемо, оно постоянно перетекает из одного места в другое. Нам нужно лишь довериться и открыться Деве Марий, чтобы почувствовать этот постоянный круговорот энергии.

Она просит вас понять, что ваши страхи порождены привычкой, а не отражают реальное положение вещей. Человечество эволюционирует как единое целое, но в эволюции всегда есть предвестники, которые помогают людям перепрограммировать в мозгу режим выживания, адаптируя его к новым условиям. Это исцеляет человеческую расу от старых болезней и позволяет нам проявлять больше инициативы, а не просто реагировать на события. Каждый из тех, кто готов заменить страх бедности и страх потери искренней верой в изобилие, в то, что Дева Мария обеспечит нас всем необходимым, поможет совершить такой переход в сознании и остальным людям. Вы принадлежите к числу избранных детей Богоматери; вы приглашены в ее буйный сад, где навечно обеспечены благодатью. И теперь можете помочь другим научиться делать то же самое. В мире предостаточно благ, их каждому хватит с избытком. Осознав это, вы поймете и то, как получать эти блага, а потом делиться ими.

Данная карта выпала вам, чтобы передать просьбу Девы Марии перестать бояться. Не бойтесь, что вас оставят, не бойтесь потерпеть неудачу на работе, не бойтесь, что вас не оценят по достоинству, ведь страх мешает предпринять те действия, которые необходимы в сложившихся обстоятельствах. Эта карта призвана помочь вам понять, что ваши финансовые проблемы решаются и что вам нужно быть готовыми к тому, что изобилие может хлынуть в вашу жизнь с неожиданной стороны. Возможно, она выпала вам в то время, когда окружающие вас люди пребывают в страхе и волнении из-за недавно имевших место неприятностей и когда вам особенно нужно крепиться и сохранять хладнокровие и веру в Божественный план. Быть может, именно через вас Дева Мария хочет явить миру свою помощь и поддержку, что обусловлено вашей открытостью по отношению к ней.

Госпожа буйного сада пришла к вам с даром изобилия, она просит вас довериться ей и дает понять, что обеспечит жизнь всех своих детей всем необходимым, чтобы они могли реализовать свое духовное предназначение.

Эта карта несет в себе также специальное послание для вас: если в последнее время вы думаете о том, окажется ли успешным задуманное вами предприятие, ответ «да».

Целительная процедура и аффирмация

Вы стоите перед большим деревом, старым, красивым и мудрым.

Почувствуйте мощную энергию, поднимающуюся от корней дерева в ветви. Некоторые из ветвей полны жизни и готовятся расцвести, а потом плодоносить. Другие ветви сохнут, поскольку жизненная энергия перетекает из них в плодоносящие ветви. В итоге от этого выигрывает все дерево. Осознайте, что это дерево символизирует вашу жизнь.

Завершите процедуру следующей аффирмацией:

«Моя жизнь подобна дереву, растущему в буйном саду Пресвятой Богородицы. Пресвятая Дева Мария, безоговорочно любящая меня, помогает мне поверить в то, что даже тогда, когда я что-то теряю, обязательно что-то получаю взамен. Изобилие, доставляемое мне Богоматерью, не знает границ, благодаря ее милости я имею все необходимое».

  • Посетители
  • Пишет: Lu4ik |
  • Сообщений: 36 |
  • 21 декабрь, 14:12
  • #
С Любовью БлагоДарю!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.