Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.12.2021 Послание дня

15.12.2021 Послание дня

ДОБРОТА, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты.

Будьте сегодня добры во всех своих мыслях и поступках по отношению к самому себе, к другим людям, животным, окружающей среде — и награды за это не замедлят проявиться.

Мы часто называем доброту «заботливостью», но правильнее было бы связывать ее с «любовью». С помощью этой карты феи дают вам на сегодня задание искать разнообразные возможности проявления доброты. Вы можете, например, делать добрые дела, анонимно, не афишируя себя, заниматься благотворительностью, протянуть руку помощи или сказать доброе слово незнакомцу. Доброта также может проявляться в том, что вы не вступаете в спор с человеком, предоставляя ему возможность почувствовать себя правым, или привлекаете добровольцев к благотворительной акции, в важность которой свято верите.

Начинайте вырабатывать в себе привычку к доброте, обращая внимание на последствия всех своих мыслей и поступков. Энергия доброты будет притягивать к вам новых друзей. С добротой и любовью относясь к животным, растениям и окружающей среде, вы установите более тесную связь с природой. И самое главное — будьте добры по отношению к самому себе, думая о себе с сочувствием, заботясь о себе, и наградой вам будет глубокое чувство удовлетворения и душевного покоя.

Аффирмация.

Я с добротой, заботливостью и любовью отношусь к себе и другим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.