Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.12.2019 Послание дня

09.12.2019 Послание дня

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Рагуил: «Все так, как должно быть. Смотрите сквозь иллюзии — и увидите порядок, лежащий в основе всего сущего».

Дополнительное сообщение:

«Складывается взаимовыгодная ситуация, которая принесет пользу всем заинтересованным сторонам. Ее решение требует слепой веры в то, что Небесное Провидение неустанно работает за кадром, стараясь принести всем максимальную пользу. Попросите меня поддержать вас, если почувствуете, что ваша вера поколеблена. Используйте молитвы и позитивные аффирмации, чтобы укреплять свою силу духа. И главное, в разговорах, касающихся сложившихся обстоятельств, употребляйте только оптимистические слова и выражения. Вы так могущественны, что одной силой позитивных мыслей можете ускорить благополучное разрешение ситуации".

Как работать с Архангелом Рагуилом.

У этого Архангела прекрасная светло-голубая аура, подобная безоблачному утреннему небу. Он побуждает всех людей действовать справедливо, внушая нам веру в изначальную доброту и порядочность всех людей. Если вы будете носить украшения из аквамарина, это усилит вашу взаимосвязь с добротой и мудростью Рагуила.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.