Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.05.2022 Послание дня

15.05.2022 Послание дня

ХРАБРОСТЬ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Храбрость - это внутренняя сила, которая заставляет вас двигаться к вашим мечтам.

Храбрость — это искатель справедливости и истины, благодаря ей вы можете справиться с любыми проблемами и трудностями. Храбрость может принимать разные формы, но так как она начинается в любви, она находится в сердце.

Жизнь сама по себе требует большой храбрости. Вы начинаете жить по-настоящему, когда перестаете бояться. Храбрость встает на защиту ваших убеждений, даже если никто больше этого не делает. Это настоящая сила внутри вас, которая преодолевает страх и борется с несправедливостью, болью и неопределенностью. Она всегда выбирает правильные действия. Но все же подумайте хорошенько, прежде, чем что-то делать, — не бросайтесь в трудности с головой. Храбрость — это не оружие в ваших руках, не фокусы адреналина, не ловкость или физическая сила и не глупые действия, которые нанесут вред вам и окружающим. Храбрость действует предусмотрительно, ожидая и просчитывая все возможные последствия ваших действий. Она появляется тогда, когда ваши тело, ум и душа объединяются, чтобы достичь лучшей, более высокой цели. Делайте все, что вам под силу, и не сворачивайте с вашего пути.

Жизнь каждый день проверяет нас на храбрость: если вы храбры, то вы свободны в том, чтобы выражать свое мнение, не давать себя в обиду и совершать правильные поступки. Повернитесь лицом к своим страхам. Вы почувствуете себя намного лучше, когда прекратите позволять им контролировать вас. Очень часто даже самые сильные страхи на деле оказываются не такими ужасными — нужно просто пристальнее их рассмотреть. Думать и действовать осознанно, а также принимать логичные решения в трудных ситуациях (в то время, как другие будут парализованы страхом) — это и есть признак храбрости.

Храбрость живет в каждом из нас, в наших сердцах, ожидая, когда мы выпустим ее на волю. Однажды вы оглянетесь на свою жизнь — и если вы были храбры, то у вас внутри останется приятное чувство, что вы сделали все, о чем мечтали. Идя на риск, вы будете жить полной, богатой и доставляющей удовольствие жизнью. Если вы столкнулись с угрозами, сомнением или беспокойством, помните: вы всегда можете разбудить в себе храбрость — она все это время «спала» внутри вас, и она может «ожить» независимо от того, сколько времени находилась в бездействии. Ведь храбрость — это удивительный и таинственный порыв, который позволяет нам обрести истину.

ФЕЯ ХРАБРОСТИ
Фея храбрости полна бесстрашия. У нее есть смелость и сила воли, необходимые для борьбы со всем, что встанет на ее пути. Отстаивая свои ценности и убеждения (что дается ей легко, так как она наполнена внутренней силой и уверенностью в себе), она не боится показать, что иногда терпит поражение. Ее страх не слеп; она понимает, что есть вещи, которые находятся за пределами ее контроля, и она знает эти границы. Ее успех — в том, что она не боится прошлых неудач и не сдается из-за страха перед новыми поражениями. Сдаться, даже не начав, — это не в ее духе. Она «держит» в своих руках благополучие земли -— символ стабильности и стойкости внутренней храбрости.

Эта фея неслучайно одета в белое, как совокупность всех цветов. Этим она показывает силу своей многогранности и подпитывает свою храбрость. Белый цвет олицетворяет целостность и бывает полезен при очищении своего пути жизни от ненужных валунов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.