Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.10.2018 Послание дня

15.10.2018 Послание дня

ВОЛШЕБСТВО, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Сила волшебства - в позитивных намерениях и искренности души.

Волшебство - это невидимое искусство воплощения. Проявление волшебства - это все, что можно увидеть и потрогать, вообразить и понять. Непредсказуемость волшебства выходит за паределы причины и следствия - вот почему волшебство нельзя проверить научным путем: результаты всегда будут разными. Достигнете источника вашего внутреннего потенциала, и вам откроются новые возможности. Эти новые возможности - это созидание, а созидание - это волшебство.

Душа - как рыба в глубоком, темном океане подсознания, которая ждет, когда ее поймают и вынесут на поверхность. Только рыба при этом остается рыбой, а душа становится проявлением волшебства. Не забывайте, что закон притяжения приносит в вашу жизнь все, о чем вы думаете. Мир вокруг вас наполнен волшебством, и когда вы запускаете потоки энергии с помощью своих намерений, то даете волшебству знак, что пора действовать. Только убедитесь, что ваши намерения позитивны и не несут никому вреда. Так что волшебство творите именно вы. Оно формируется из разных идей и намерения, и ваши самые сильные мысли непременно найдут способ для воплощения. Волшебство может начать свою работу еще до того, как вы отразите идею на бумаге, так как она уже существует в обширных сферах пространства и времени. Просто если мысль приобретает внешний вид, то волшебство найдет наиболее простой способ осуществить это желание.

Волшебство балансирует между реальным и нереальным. И ваши понятия реального и нереального будут постепенно меняться, ведь даже самые невероятные события рано или поздно станут вполне обыденными. Например, способность читать когда-то считалась волшебством, так как только некоторые умели делать это, — а сегодня в большинстве стран это естественный и необходимый навык. Прислушивайтесь к своей интуиции — тогда вы сможете видеть то, что ранее было невидимым, и открыть мир волшебства. Когда вы начнете использовать волшебство, чтобы заставить энергию желаний течь, вы распахнете окно в мир возможностей.

Фея волшебства

Фея волшебства знает: возможно все! Она пользуется волшебством, чтобы воплощать мечты в жизнь — и в этом ей помогает кристалл: держа его, она легко сосредотачивается на нужном желании, ее мысли и цели становятся предельно ясны Вселенной. Фея волшебства знает заклинание, исполняющее желания. И когда она начинает читать его, от ее головы исходит волшебный свет, который помогает ей визуализировать желание. Фея хочет, чтобы вы поняли: волшебство — не просто «фокус покус»; оно происходит, если ваша жизненная энергия позитивная и если вы сконцентрированы на действии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.