Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 04.10.2021 Послание дня

04.10.2021 Послание дня

ВЫБОР, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Вы сами выбираете, по какой дороге жизни идти.

Только вы можете выбирать, как вам действовать, что говорить и что делать. Перед вами всегда открывается множество вариантов — хоть это и не всегда очевидно. Если вы поставили перед собой благую цель и используете любую возможность для ее достижения, то это обязательно приведет к результату. Решения нужно принимать ежедневно — какие-то из них простые, другие — не очень. Если вы подходите к принятию решения ответственно и прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, то ваше решение будет здравым. Если вы примете неверное решение, не переживайте — это уроки жизни, через которые проходят все. Взвешивайте свои решения, просчитываете все альтернативы — и ваша жизнь будет более упорядоченной.

Выбор — это всегда ответственность, ведь все действия имеют последствия. Принять решения может быть очень трудно, потому что все решения несут с собой конфликты. Самое трудное — выбрать такое решение, при котором плюсы (позитивных результатов) перевесят минусы (потенциальные потери). Принимайте решение взвешенно, соизмеряя все «за» и «против» каждого варианта. Не позволяйте выбору руководить вами, возьмите все в свои руки.

День за днем тщательно выбирайте то, чему вы открываетесь. Чем чаще вы будете принимать решения вдумчиво, чем больше станете фокусироваться на своих воле и намерении, тем быстрее достигнете успеха. Огромные варианты возможностей предстают перед вами, пробуждая вас поразмышлять над этим. Помните: благоприятные условия буквально окружают вас, ожидая вашего выбора. Вы имеете полное право выбрать самое лучшее. Позвольте внутреннему голосу вести вас, но не забывайте о своих целях.

Фея выбора

Фея выбора окружена разными цветами, олицетворяющими варианты выбора, которые стоят перед ней. Сделать выбор не всегда просто, и множество огоньков перед ней — это многочисленные аспекты, которые ей нужно учитывать, чтобы принять мудрое решение. Такими огоньками могут быть вы сами, ваша семья, ваше прошлое, будущее или даже общественные отношения; их может быть мало или много — сколько необходимо на данный момент. Она понимает, что выбор не может быть просто черным или белым; иногда он пестрит всеми цветами радуги. Фея очень сосредоточенна — ведь перед принятием решения необходимо ясное понимание общей ситуации. И ее мягкая улыбка подтверждает: выбор будет мудрым, так как она примет его ответственно. Ее зеленая аура зеленого цвета символизирует постоянство и гармонию, которые также необходимы во время принятия решения.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.