Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 03.10.2018 Послание дня

03.10.2018 Послание дня

СОН, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

Ответ на ваш вопрос связан со сном. Скорее всего, данная карта призывает вас больше отдыхать. Вычеркните из вашего расписания ненужные занятия и постарайтесь хорошенько выспаться. Если эмоциональные беспокойства не дают заснуть, оставьте их Богу и вашим ангелам. Это легко сделать, если мысленно нарисовать вашего ангела с ведром в руках. Сложите в это ведро все ваши проблемы и посмотрите, как ангел унесет их на Небеса, где все они будут решены.

Позаботьтесь о том, чтобы ваше спальное место располагало к полноценному ночному отдыху, и проверьте, чтобы постельное белье было чистым и гипоаллергенным. Чрезмерное повышение чувствительности означает, что вам необходимо очистить спальню от химикатов или аллергенов. Там должно быть темно, тихо, прохладно и свежо.

Кроме того, данная карта может указывать на необходимость больше отдыхать днем. Вы слишком сильно выкладываетесь. Исключите или сократите прием стимулирующих веществ, таких как кофеин, сахар, никотин и шоколад. Чаще устраивайте перерывы на медитацию, чтобы посидеть с закрытыми глазами, глубоко подышать и подумать о приятном. Даже двух минут хватит, чтобы значительно улучшить свое самочувствие.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.