Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.09.2022 Послание дня

26.09.2022 Послание дня

Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ... ИЛИ ЖЕЛАТЬ, Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображена птица, парящая среди облаков. Это белоснежное крылатое создание — олицетворение вашей Внутренней Сущности.

Встречаются и такие люди, которые говорят: «Меня всегда учили, что не иметь желаний — это путь к спокойствию. Меня учили, что состояние сильного желания остановит меня на пути к духовной жизни, к которой я стремлюсь всем сердцем. Мне говорили, что мое счастье зависит от способности отказаться от желаний». Мы отвечаем: «Но разве стремление к счастью или духовности не является таким же желанием?»

Для вас естественно постоянно излучать в мир желания, мечты и предпочтения, поскольку вы находитесь на Передовом Крае Вселенной, которая всячески этому способствует. Таким образом, не стоит сдерживать желания — вечная природа Вселенной настойчиво требует, чтобы их поток не иссякал.

Вот простая основа вечно растущей и развивающейся Вселенной:

• Разнообразие порождает размышления.

• Размышления порождают предпочтения.

• Предпочтение — это просьба.

• Просьбы всегда выполняются.

Это самое главное, потому что как птица не может не летать, так и вы не способны перестать желать. Ваши желания — это то, что движет развитием Вселенной.

ТОЛКОВАНИЕ
Мы можем понять, почему некоторые люди советуют отказаться от желаний, говоря, что без них чувствуешь себя гораздо лучше. Дело в том, что негативные эмоции, которые вы порой принимаете за желание, на самом деле демонстрируют вибрационное различие между вашей текущей вибрацией и вибрацией самого желания. Но отказ от желаний — это не самый легкий и, главное, далеко не самый приятный путь привести себя в соответствие с Источником. Вся наша Вселенная находится в состоянии постоянной готовности помочь, чтобы в вас зародилось новое желание.

Люди, живущие в вашем времени, «подпитываются» тем огромным опытом, который был собран предыдущими поколениями. С них началось накопление впечатлений и переживаний, желаний и идей, которое продолжается и по сей день. Сегодня именно вы находитесь на Передовом Крае Мысли, где можете подключиться к энергии, накопленной желаниями прошлых поколений. Но и вы тоже просите, продолжая тем самым процесс накопления желаний для своих потомков... и так будет длиться вечно. Можете ли вы представить себе, какое огромное Благо находится у вас в руках, готовы ли пожинать его плоды?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.